Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блоги

КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА РАЗЪЯСНИТ АКТУАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ РАБОТЫ КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ

19 февраля 2020 6 189
2020-02-20T06:42:01.663000+00:00

В ближайшее время Федеральная кадастровая палата проведет сразу три вебинара для кадастровых инженеров.

21 февраля в 11:00 (мск) – дата и время первого вебинара «Новое в оформлении жилых и садовых домов». Лектор – помощник директора Федеральной кадастровой палаты Надежда Лещенко. На вебинаре будут даны пояснения о порядке и последствиях признания постройки самовольной. Кроме того, нам удастся осветить новые полномочия органов местного самоуправления. Плюс слушатели узнают об уведомительном порядке строительства и реконструкции индивидуальных жилых и садовых домов.

26 февраля в 11:00 (мск) состоится вебинар подмосковной Кадастровой палаты о приостановлениях. Причины приостановления кадастрового учета – это самый актуальный вопрос в работе кадастровых инженеров. Он касается и объектов капитального строительства, и земельных участков. Лекторы – лучшие эксперты подмосковного филиала.

Этот региональный вебинар подготовлен в результате обзора типичных ошибок, которые допускают кадастровые инженеры. Эту информацию полезно использовать в дальнейшей работе для правильного оформления недвижимости. А рекомендации позволят улучшить качество подаваемых на кадастровый учет документов.

И, наконец, уже с наступлением весны (11 марта), по многочисленным просьбам кадастровых инженеров и работников органов местного самоуправления вновь будет организован вебинар о комплексных кадастровых работах. Лектор – доцент кафедры земельного права и государственной регистрации недвижимости МИИГАиКа Евгений Марьин.

Вы узнаете об изменениях в правилах организации комплексных кадастровых работ. Наряду с новыми задачами, поставленными перед кадастровыми инженерами, будет раскрыта пошаговая процедура выполнения ККР.

Важно, что формат вебинаров даст кадастровым инженерам возможность получить ответы на любые вопросы, связанные с кадастровой деятельностью.

#документы
документы
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru