Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Приморская улица, 11

Камчатский край, Вилючинск

Год постройки

1972

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

60

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
87 043 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+49 147 ₽/м²+130%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−78%
Предложение за год
+200%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,9 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
3,7 млн ₽
84 282 ₽/м²

11 дней
7 апр 2026
11 дней на Циан
17 апр 2026
43,9 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
3,7 млн ₽
84 282 ₽/м²

28 дней
27 ноя 2025
28 дней на Циан
26 дек 2025
43,9 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
3,7 млн ₽
84 282 ₽/м²

28 дней
25 июн 2025
28 дней на Циан
23 июл 2025

Управляющая компания

ООО "УК "ПРИМОРСКИЙ"
Россия, Камчатский край, Вилючинск, улица Победы, 4, подъезд 1, этаж 2, кв. 3
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
БУКИН СЕРГЕЙ Сергеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Приморская улица, 11:
  • 🔷 Год постройки — 1972
  • 🔷 Этажность — 5
  • Рядом с домом по адресу Приморская улица, 11 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 36 магазинов

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Приморская улица, 11 перейдите на подходящий раздел: