Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с большим балконом в Петропавловске-Камчатском

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 61475491
Документы проверены
вчера
вчера, 01:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:52
Собственник
ID 137969088
Документы проверены
неделю назад
9 май, 21:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 136125988
неделю назад
12 май, 14:00
Риелтор
ID 71794057
6 часов назад
сегодня, 05:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 06:01
Собственник
ID 80809078
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 17:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 06:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 04:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:52
ID 63908480
2 недели назад
4 май, 09:01
Собственник
ID 123930968
год назад
29 ноя, 12:42
Собственник
ID 141195004
2 недели назад
6 май, 02:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 08:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Собственник
ID 116349899
2 недели назад
5 май, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 03:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в Петропавловске-Камчатском?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир с большим балконом в Петропавловске-Камчатском.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:178,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28 м²