





Арт. 115771220 Квартира на земле, состоящая из 2-х комнат 52,6 кв м, дополнительно веранда 30 кв м Материал брус, крыша металлочерепица. Центральное электричество и водоснабжение, септик локальный. Отопление электрическое ЗОТТА. На веранде тёплый пол., к участку подведен газопровод в дом не заведен. Участок с посадками: клубники, малины, смородины, крыжовник.



Предлагаем к продаже прекрасный уютный дом из бруса. Общая площадь — 230 квадратных метров, большой земельный участок — 28 соток. На первом этаже расположены: кухня-столовая, гостиная с камином, зал, две гостевые спальни, терраса, веранда, санузел. На втором этаже: три спальни, гардеробная, холл, санузел. Есть несколько видов отопления: твердотопливный котел, жидкотопливный котел, электрокотел. На окнах установлены рольставни. На участке: баня, дровник, хозблок, теплица, плодовые деревья (яблони), кустарники (сирень, жасмин, калина), ягодные кустарники (малина, смородина, крыжовник, жимолость).



Приглашаем вас стать обладателем уютного и просторного дома площадью 246 кв.м, расположенного в живописном месте в 3 км от центра города Елизово. Этот двухэтажный дом из бревна диаметром 20 см— отличный выбор для тех, кто ценит экологичность и природную атмосферу. Преимущества дома: просторные помещения, которые позволят вам создать комфортное и функциональное пространство; возможность реализации уникального интерьера, отражающего ваш вкус и стиль; использование природных материалов, которые создают особую атмосферу в доме и благоприятно влияют на настроение. Отопление дома: установлены котел на керосине и твердотопливный котел. Заключен договор на газификацию с подключением газа в 2026 году. Канализация: септик-цистерна на 4 тонны. ХВС поступает централизованно. Электричество: 380 кВт. Не упустите свой шанс стать обладателем прекрасного дома в живописном месте!



Продам 2 этажный домик с банькой. Дом 2015 года постройки. Земля узаконена ( 7 соток) с возможностью расширения. Светлый, уютный, современный ремонт. Идеальный дом для небольшой семьи! Рядом аэропорт, магазины. От г. Елизово в 3-х км. Ремонт не новый, 2023 года (август), заходи и живи. Своя электрокотельная, теплый пол, на первом этаже и в ваннной с туалетом, большой дворик. Два парковочных места у дома. На первом этаже туалет, ванная, душевая, банька, гостиная, кухня, выход на улицу. Дворик с большой теплицей, мангальной зоной, беседкой, дровником под березу и сухую растопку. Коптилка, мастерская и сарайка. Большой вольер для собаки. Видеонаблюдения. На втором этаже большая светлая комната и чулан. На третьем этаже ничего нет, но если приложить руки, то получится хорошая дополнительная комната или кабинет для работы. Техника и мебель: диван, столы-стулья, кухня, кровать, холодильник, плита, стиралка, микроволновая печь, водонагреватель. В общем все необходимое для комфортного проживания. Есть необходимость в небольших доделках по ремонту, без дорогостоящих вложений. Посадок ни каких нет, кроме кустов. Малина, ирга, яблоня(плодоносит), где то был крыжовник и черная смородина. Территория вся огорожена. Показы по договоренности. Рядом есть все необходимое для жизни, дружные соседи. Звоните, пишите. Приезжайте смотрите.



Подходит под использование Материнского капитала. Продам загородный дом общей площадью 102,5 кв. м., 2022 года постройки. Расположение: 27 км объездной трассы Морпорт-Аэропорт СНТ "Ясная Поляна" Удобный заезд с объездной трассы, до дома 400 метров, в шаговой доступности круглогодичный магазин "Дубрава" Дом на ленточном бетонном фундаменте, построенный по современной каркасной технологии с утеплением, минеральная вата. Дом имеет два полноценных этажа. На первом этаже большая комната-гостиная с современной кирпичной печью, кухня и просторная ванная с туалетом. На втором этаже две спальные комнаты. Много мест для хранения вещей. Дом готов для круглогодичного проживания. Своя скважина (дополнительно есть колодец) и септик. Эл. энергия круглый год. Дорога зимой чистится регулярно. Отопление: электрический котел и дополнительно кирпичная дровяная печь. Вся мебель и техника остается новым собственникам. Участок 6,34 соток правильной формы, ровный, сделано межевание. Дом строили для себя. Звоните, смотрите, покупайте! Дом совершенно новый. Подходит под обычную ипотечную программу и использование Материнского Капитала. Код пользователя: 182350 Номер в базе: 10217290



Продам загородный дом общей площадью 139,7 кв. м., 2018 года постройки из экологически чистого материала на ленточном фундаменте. Цокольный этаж монолитный. Дом из бруса (лиственница), современный негорючий утеплитель каменная вата. Сохранились фото и видео стройки от момента заливки фундамента до завершения строительства. Дом имеет два полноценных этажа. На 2-ом этаже 3 комнаты. Есть большой чердак, цокольный этаж с погребом, местом для хранения дров и котельная. Современный котёл (дровяное отопление и электрическое ). На 1-ом этаже комната-гостиная, холл, кухня и просторная ванная. Дом не требует никаких переделок. Потолки окрашены в белый цвет. Стены оштукатурены и поклеены обои. Коридор и лестничный проем отделаны евровагонкой. В доме вода (насосная станция в цокольном этаже), канализация, отопление, Эл. энергия круглый год. Подключен интернет. Есть возможность подключить ТВ и стационарный телефон. Дорога зимой чистится регулярно. Коттедж расположен в 100 м от новой трассы на 28 (24) км остановка Дубрава. Автобусная остановка в 150 метрах. В шаговой доступности магазин ДУБРАВА. Документы на дом в порядке. Есть возможность регистрации по месту жительства и круглогодичного проживания. Соседи проживают круглый год. Участок 6 соток правильной формы, ровный, сделано межевание. Огорожен красивым забором на фундаменте с элементами ковки, откатные ворота на пульте. Во дворе свой колодец и скважина 16 м. (паспорт на скважину есть). Во дворе растут цветы и клубника, ягодные кустарники, плодоносящие яблони, облепиха, сирень и хвойные сортовые деревья, в том числе и карликовые поро Код пользователя: 64236 Номер в базе: 8570948



Продаётся просторный двухэтажный дом в Елизово, всего в 26 км от Петропавловска. 160 м² продуманного пространства: — большая кухня-гостиная, где собирается семья; — гардеробная и 2 санузла; — 4 спальни для всех членов семьи; — остаётся вся мебель и техника. 10 соток ухоженной земли (ИЖС): — плодовые деревья (яблоня, груша, вишня); — ягоды (малина, клубника); — теплица, беседка, мангальная зона. Материалы: дом из СИП-панелей, стоит на сваях (надёжный фундамент). Отопление: конвекторы Noirot (Франция) — экономично, безопасно, без лишней возни. Вода — центральная, канализация — септик. В шаговой доступности: школа, садик, магазины, остановка. Цена: 19 500 000 ₽ Причина продажи — переезд.



Продаю дом с красивым пейзажем и видом на вулкан. Участок 12 соток огрожен забором из металлопрофиля. Две подъездные дороги: к основным воротам+калитка и с противоположной стороны участка. От автобусной остановки 7 минут ходьбы, до детсадика 15 минут пешком. На общественном транспорте 15 минут в центр Елизово,на машине - 7минут. От остановки центральной дороги до самого дома в темное время суток улица полностью освещается. На участке кроме жилого дома построена баня из бруса-кругляк. Дом 2-х этажный 127,2 кв.м. из бруса (100*100), фундамент ленточный на сваях. Первый этаж жилой полностью, второй этаж - свободная планировка и весь необходимый стройматериал. Водоснабжение централизованое, электричество, канализация- септик 5 тонн, отопление-электрокотел. Также, дополнительно первый этаж полностью оснащён электрополами. Один собственник, доументы готовы к продаже.Торг уместен! Возможен вариант обмена на квартиру.



ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА! Продам загородный дом из экологически чистого материала на ленточном фундаменте. Цокольный этаж монолитный. Дом из бруса (лиственница), современный негорючий утеплитель- каменная вата. Сохранились фото и видео стройки от момента заливки фундамента до завершения строительства. Дом имеет два полноценных этажа. На 2- ом этаже 4 комнаты. Есть большой чердак с выдвижной лестницей (можно оборудовать под детскую игровую зону или гардероб), цокольный этаж с погребом, местом для хранения дров и котельная. Современный котёл (дровяное отопление и электрическое ). На 1-ом этаже 2 комнаты, холл, гардеробная, кухня - гостиная и большая ванная комната с окном. Дом не требует переделок. На участке есть колодец и скважина 20 м. В доме вода заведена (насосная станция в цокольном этаже), канализация, отопление, Эл. Энергия круглый год. Подключен интернет. Есть возможность подключить ТВ и стационарный телефон. Дорога зимой чистится регулярно. Коттедж расположен в 100 м от новой трассы на 28 (24) км остановка "Дубрава ". Автобусная остановка в 150 метрах. В шаговой доступности магазин "ДУБРАВА". Документы на дом в порядке. Есть возможность регистрации по месту жительства и круглогодичного проживания. Соседи проживают круглый год. Участок 6 соток правильной формы, ровный. Сделано межевание земельного участка. Огорожен красивым забором на фундаменте с элементами ковки, откатные ворота на пульте. Во дворе свой колодец и скважина 20 м. (паспорт на скважину есть). Во дворе растут цветы и клубника, ягодные кустарники, плодоносящие яблони, облепиха, сирень и хвойные сортовые деревья, в том числе и карликовые породы. Есть грядка для овощей. Дом строили для себя. Продаем исключительно по причине переезда на ПМЖ в другой регион. Звоните, пишите, спрашивайте! Дом построен 2019 году и зарегистрирован в Росреестре!



в доме полностью новая проводка заведено 380 новая сантехника в доме тёплый пол(ванная комната,туалет,кухня) свежий ремонт,но есть к чему приложить руки, безопасный дом с удобной планировкой , в доме электрокотел зота мк люкс 15Кв(зимой будет жарко) установлены пластиковые окна, на участке 15 сот, при желании можно сделать 2ой этаж. Дом находится на 30 км район аэропорта ! рядом остановка (5-7мин), магазин семейная корзинка , рынок/база . реальным покупателям хороший торг.



Арт. 92442345 Предлагается к продаже дом общей площадью 44, 8 кв.м. по ул. Пионерская район 2-го бугра. Дом состоит из 3-х комнат, санузел совмещенный. Стены дома каркасно-засыпные, снаружи отделан сайдингом, новая крыша металлочерепица. Водоснабжение центральное, отопление печное (разводка батареи по дому). Земельный участок 1197 кв.м. (отмежеван). Участок разработан, на участке 2-ве новые теплицы, хозпостройки. Хорошее расположение дома, рядом магазин, остановка, до Елизово 5 минут на машине. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА РАВНОЦЕННУЮ 2-3 х комнатную квартиру в черте г. Елизово или Петропавловска-Камчатского. Подробности по телефону.



Предлагается к продаже два ровных земельных участка в СОТ Романтик. Общая площадь участков 10 соток. Участки смежные, но разделены внутрисотовой дорогой. Подъезд круглый год, рядом с участком зеленая зона. Участок 1 (5 соток): На участке времянка, кустарники, много клубники, скважина. Участок 2 (5 соток): Обработанная земля под посадки, фундамент под теплицу и фундамент под дом.



Арт. 106445990 Предлагается к продаже земельный участок общей площадью 8 сот в тихом живописном месте, в снт Маяк напротив п. Зеленый, на участке расположен дом 36 кв.м, к которому нужно приложить руки, в доме есть душевая и туалет, участок ровный, на участке есть посадки малина яблоня, для инструментов есть гараж, возле участка протекает ручей, свет и проезд круглый год, вода по сезону. Все подробности по телефону.



Продаётся одноэтажный дом в стиле БАРНХАУС! РАЙОН 16 км СНТ Росинка, за кафе "Юлечка". Подходит под Дальневосточную ипотеку! Шикаpный дoм, построенный из свайного фундамента и конструктивной каркасной схемы, мaксимaльно утeпленный с панорамными энергосберегающими окнами. Отсутствует внутренняя отделка дома, и это большой плюс для покупателя, дополнить своими идеями, и сделать ремонт под себя, как вам нравится с вашими дизайнерскими изменениями, подобрав на свой вкус и цвет! -Дoм 2025 гoда пocтройки. -Общeй плoщaдью 116 кв.м. -Терраса 20 кв. м. -В доме расположено: две спальни по 12 кв.м. -Одна спальня 9 кв.м. -Кухня/Гостиная - 27кв.м -Гардероб - 4 кв.м. -Два Сан/Узла -Крыльцо - 20 кв. м Территория участка составляет 6 соток, огорожена воротами . В дом проведенно электричество. Рядом с домом установлен септик глубина 3 метра. Занимайтесь любимым делом, реализуйте свои мечты! Реальному покупателю торг при осмотре. Покупай, заезжай и живи, наслаждаясь жизнью и тишиной!



Арт. 108149944 Уникальное предложение на рынке недвижимости Камчатки! Усадьба в красивом тихом районе трассы Петропавловск-Елизово! Жилой дом и два объекта незавершённого строительства расположены на многоуровневом земельном участке! Строения выполнены в необычном для Камчатки стиле! Если у вас есть мечта жить в собственном дворце, значит мы ждём вас!



Продаётся дом в живописном месте Северные Коряки Расположен на участке 25 соток,дом 200 квадратных метров. В доме 5 уютных комнат,баня и ванная с джакузи на двоих (новая),прихожая со входом в котельную с подвалом + дверь в подвал с улицы,подвал 150кв,все удобства. Дом построен из натуральных качественных материалов и очень надёжен. Два входа главный и из комнаты отдыха где находится ванная и парилка. На территории есть просторный вольер для собак,колодец,на участке плодовые кустарники. В 200 метрах от дома речка,остановка в 10 минутах ходьбы. Дом находится вдали от городской суеты,имеется второй этаж,материал для дополнительного утепления и обшивки дома имеется. Дом просторный и красивый,есть отопление и вода,все для комфортного проживания. Документы оформляются под мат.капитал,ипотеку,прописку. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 82,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн руб. |