


дом общей площадью 202 кв.м, расположен в пяти минутах от центра города. сделан косметический ремонт. Это хороший вариант не только для размещения нескольких семей, а также для гостиничного бизнеса (хостел, гостевой дом). дом находится на участке площадью 10 соток, оснащен видеонаблюдением



Предлагаем к продаже прекрасный уютный дом из бруса. Общая площадь — 230 квадратных метров, большой земельный участок — 28 соток. На первом этаже расположены: кухня-столовая, гостиная с камином, зал, две гостевые спальни, терраса, веранда, санузел. На втором этаже: три спальни, гардеробная, холл, санузел. Есть несколько видов отопления: твердотопливный котел, жидкотопливный котел, электрокотел. На окнах установлены рольставни. На участке: баня, дровник, хозблок, теплица, плодовые деревья (яблони), кустарники (сирень, жасмин, калина), ягодные кустарники (малина, смородина, крыжовник, жимолость).



в доме полностью новая проводка заведено 380 новая сантехника в доме тёплый пол(ванная комната,туалет,кухня) свежий ремонт,но есть к чему приложить руки, безопасный дом с удобной планировкой , в доме электрокотел зота мк люкс 15Кв(зимой будет жарко) установлены пластиковые окна, на участке 15 сот, при желании можно сделать 2ой этаж. Дом находится на 30 км район аэропорта ! рядом остановка (5-7мин), магазин семейная корзинка , рынок/база . реальным покупателям хороший торг.



Комплекс современных гостевых домиков из экологичных материалов. * 4 участка общей площадью 30 соток * Один участок выровнен под строительство большого жилого дома. * Тихая зеленая зона, всего 7 минут езды от города. * В соте живут несколько семей круглогодично. * По периметру участков - забор из профнастила. * Два варианта подъезда + откатные ворота. * Парковка: Парковочные места на 3 автомобиля. Электричество: Круглогодично. Вода: По сезону. Канализация: Водоотвод подведен к площадке под баню. Туалет в хозпостройке. Интернет, ТВ: Подключены. Установлена система видеонаблюдения. Постройки: 1. **Жилой дом-беседка:** * Фундамент: Ленточный. * Материал стен: Брус (хорошо держит тепло). * Внутри: Кухня, печь-барбекю. * Мебель: Большой угловой диван (раскладывается в полноценную кровать). 2. **Гостевой жилой дом:** * Полностью обставлен мебелью. 3. **Хозяйственная постройка:** * Внутри: Туалет, летняя кухня, гардеробная. * Отделка: Обшита корейским сайдингом снаружи. 4. **Металлический гараж.** 5. **Дополнительная хозпостройка.** 6. **Зона отдыха:** * Мангальная зона рядом с хозпостройкой. * Бетонная площадка под баню (залита, подведены вода и водоотвод). **Отделка и Комфорт:** * **Внутренняя отделка:** Дерево, обшивка блок-хаусом + утепление. * **Внешняя отделка:** Корейский сайдинг (на домах и хозпостройке). * **Система "Умный дом":** * Управление отоплением через приложение. * Видеонаблюдение. * Wi-Fi по территории. * **Отопление:** Электрическое. * Теплые полы (управление через Wi-Fi). * Отопительные панели "Никатен". * **Теплоэффективность:** Ка Код пользователя: 175718 Номер в базе: 8651288



Продам 1 к. Квартиру на земле. Дом на троих хозяев. Находится в 3х километрах (13 км старой трассы) от города. Рядом посёлок Пионерский, в котором есть вся инфраструктура! Школа (ходит школьник до школы и обратно), садик, почта, МФЦ, Полиция, Амбулатория, магазины, Клуб (секции для детей) и так далее. Квартира с косметическим ремонтом, вся мебель и техника остаются. По всей квартире тёплые полы. Дома тепло и уютно! Есть свой двор, можно жарить шашлыки)) Земля в аренде, но при желании можно оформить в собственность! Тихое, спокойное место! Природа и чистый воздух! Асфальт до самого дома) Звоните, пишите!



Местоположение: г. Петропавловск-Камчатский, район КП, ул. Чукотская д.19. Продажа от собственника. Без посредников. В доме расположен совмещенный санузел и душевая кабинка. Фундамент бетонный. Кровля двух-скатная. Полы бетонные. Отопление: На первом этаже подогреваемы е теплые полы. Н втором этаже отопление радиаторы. Имеется печь-камин. Возможно отапливаться от центральных сетей. Перед домом уложена тротуарная плитка. Озеленение территории. Есть небольшая теплица. Огород. Двухуровневый земельный участок возможен подъезд со стороны ул. Чукотской и ул. Вилюйской. Возможна продажа через банковскую ипотеку. Обмен не предлагать. Рассрочку не предлагать. ТОРГ.



Продаётся дом в живописном месте Северные Коряки Расположен на участке 25 соток,дом 200 квадратных метров. В доме 5 уютных комнат,баня и ванная с джакузи на двоих (новая),прихожая со входом в котельную с подвалом + дверь в подвал с улицы,подвал 150кв,все удобства. Дом построен из натуральных качественных материалов и очень надёжен. Два входа главный и из комнаты отдыха где находится ванная и парилка. На территории есть просторный вольер для собак,колодец,на участке плодовые кустарники. В 200 метрах от дома речка,остановка в 10 минутах ходьбы. Дом находится вдали от городской суеты,имеется второй этаж,материал для дополнительного утепления и обшивки дома имеется. Дом просторный и красивый,есть отопление и вода,все для комфортного проживания. Документы оформляются под мат.капитал,ипотеку,прописку. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас!



В продаже земельный участок 6 соток с домом для проживания в СНТ Автомобилист. Участок на кадастровом учёте, имеется межевание! Дом жилой, просторный, не оформлен. На втором этаже располагается большая комната и две спальни. На первом просторная гостиная с кухней, установлена система "тёплый пол". Камин и печь. Сделан хороший ремонт, сан-узел и ванна, установлен титан. Новые автоматы защиты, электропроводка поменяна. Во всём доме установлены новые пластиковые окна. Дом обшит и утеплен в 2023 году. В цокольном этаже расположен подвал. Круглогодичный подъезд к участку; видеонаблюдение; охраняемая территория(шлагбаум). Вода заведена в дом,подается по сезону. Насаждений на участке нет. Отличное место для семейного отдыха. Под ипотеку и маткапитал не подходит! Код пользователя: 175718 Номер в базе: 8648186



Предлагается к продаже уютный дачный дом, готовый для круглогодичного проживания, в кооперативе "Бриз" (5-я стройка). Участок отмежеван, документы в порядке (собственность). **Дом:** * Фундамент бетонный, дом очень теплый и сухой. * Пластиковые окна. * Кирпичная печь, установлен бойлер. * Вода заведена в дом (сезонное водоснабжение). * Электричество стабильное, круглогодично. * Внутри дома: бетонный погреб, техническая возможность обустройства санузла. * Отдельное строение: душевая и туалет. **Участок:** * Качественный забор по периметру. * Хоз. постройки: теплица, сарай. * Зона отдыха: беседка, мангал. * Плодовый сад: яблони, вишни; ягодники: малина, клубника, другие культуры. **Идеально** для покупателей, ищущих готовый, обустроенный участок с домом для постоянного проживания или комфортного отдыха в любое время года. Звоните в компанию "Этажи" прямо сейчас! Компания "Этажи" предлагает быстрый и комфортный выход на сделку. Помощь в оформлении ипотеки на выгодных для Вас условиях, с учетом предоставляемых преференций банков (консультация бесплатная), страхование со скидкой до 50%. Гарантия безопасных расчётов! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас за дополнительной информацией! Код пользователя: 175718 Номер в базе: 8660389



Арт. 106667130 Предлагается к продаже дача в снт Строитель район 5-й стройки. Земельном участке 501 кв.м на котором расположен 2-х этажный дом из бруса, который подходит для круглогодичного проживания, также на участке есть теплица и хозпостройки, вода по сезону, свет и проезд круглый год. Рядом остановка общественного транспорта и магазин (работает круглый год).



Предлагается к продаже два ровных земельных участка в СОТ Романтик. Общая площадь участков 10 соток. Участки смежные, но разделены внутрисотовой дорогой. Подъезд круглый год, рядом с участком зеленая зона. Участок 1 (5 соток): На участке времянка, кустарники, много клубники, скважина. Участок 2 (5 соток): Обработанная земля под посадки, фундамент под теплицу и фундамент под дом.



Выходит в продажу Коттедж в живописном районе у горы Морозной! Подходит под Дальневосточную ипотеку!!! Адрес: г. Елизово, район горы Морозной Описание: Предлагаем вашему вниманию Коттедж общей площадью 136 м², Дом расположен на земельном участке размером 4 сотки. Отопление электрическое, септик, скважина. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке вдали от городской суеты, но при этом ценит комфорт и удобства цивилизации. Особенности дома: - Современный дизайн: дом строится с использованием качественных материалов, что обеспечит долговечность и надёжность конструкции. Материал стен - монолит. - Планировка свободная, есть где разгуляться вашей фантазии Расположение: Район горы Морозной славится своей экологией и чистым воздухом. Здесь вы найдёте гармонию с природой, а также сможете насладиться прогулками по окрестностям и активным отдыхом на свежем воздухе. Дом поставлен на кадастр, земля отмежёвана. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Код пользователя: 154016 Номер в базе: 9038486



Продам 2 этажный домик с банькой. Дом 2015 года постройки. Земля узаконена ( 7 соток) с возможностью расширения. Светлый, уютный, современный ремонт. Идеальный дом для небольшой семьи! Рядом аэропорт, магазины. От г. Елизово в 3-х км. Ремонт не новый, 2023 года (август), заходи и живи. Своя электрокотельная, теплый пол, на первом этаже и в ваннной с туалетом, большой дворик. Два парковочных места у дома. На первом этаже туалет, ванная, душевая, банька, гостиная, кухня, выход на улицу. Дворик с большой теплицей, мангальной зоной, беседкой, дровником под березу и сухую растопку. Коптилка, мастерская и сарайка. Большой вольер для собаки. Видеонаблюдения. На втором этаже большая светлая комната и чулан. На третьем этаже ничего нет, но если приложить руки, то получится хорошая дополнительная комната или кабинет для работы. Техника и мебель: диван, столы-стулья, кухня, кровать, холодильник, плита, стиралка, микроволновая печь, водонагреватель. В общем все необходимое для комфортного проживания. Есть необходимость в небольших доделках по ремонту, без дорогостоящих вложений. Посадок ни каких нет, кроме кустов. Малина, ирга, яблоня(плодоносит), где то был крыжовник и черная смородина. Территория вся огорожена. Показы по договоренности. Рядом есть все необходимое для жизни, дружные соседи. Звоните, пишите. Приезжайте смотрите.



Продается дача. Два участка. площадь 477+616 м2. Земля в собственности. Теплица 10м с внутренней перегородкой. Новые оцинкованные грядки с полимерным покрытием. Большое картофельное поле. Территория для отдыха. Посадки плодовых и ягодных культур: клубника, смородина черная и красная, жимолость, яблони, ирга, крыжовник, черемуха, боярышник, малина. Имеются цветники: розы, лилии, хризантемы, лилейник, пионы, тюльпаны, хосты, ирисы и т.д. Новый уличный туалет с выгребной ямой. Свет круглый год. Вода питьевая - собственная скважина. Для полива имеется система забора и хранения воды из горного ручья. Дом. Цокольный этаж - баня, погреб. Первый этаж - гараж и жилое помещение: кухня+комната. Мансардный этаж - одна просторная комнат. Остаётся мебель и бытовая техника. Система отопления установлена в 2025г. Планируется установка санузла. Вода к дому подведена. Имеется канализация. Место для парковки имеется. Подъезд круглый год. Охрана - два кобеля))) никакой медведь не страшен!



Арт. 106445990 Предлагается к продаже земельный участок общей площадью 8 сот в тихом живописном месте, в снт Маяк напротив п. Зеленый, на участке расположен дом 36 кв.м, к которому нужно приложить руки, в доме есть душевая и туалет, участок ровный, на участке есть посадки малина яблоня, для инструментов есть гараж, возле участка протекает ручей, свет и проезд круглый год, вода по сезону. Все подробности по телефону.






Продам 2-этажную дачу, в красивом, живописном месте!!! - Материал стен: 1 этаж - монолитный бетон, 2 этаж - каркас с утеплителем. - Отопление: печное. - Водоснабжение: общее в СНТ (по сезону). - Электричество, проезд - круглогодично. ======================== Расположение помещений: - На 1-м этаже: веранда, кухня (с погребом), комната. - На 2-м этаже: спальня с верандой. ======================== - На участке расположены: сруб из бруса под баню, мастерская, теплица на фундаменте (покрытая поликарбонатом), помещение для хранения хоз. инвентаря, погреб. Плодовые кустарники (малина, смородина, вишня, облепиха, клубника), декоративные деревья (сирень, жасмин) ======================= - В 400 м от въезда в СНТ, расположен продуктовый магазин. - До г. Елизово: 10-15 минут на автомобиле.






Предлагается к продаже участок площадью 5 соток в селе Николаевка (СНТ "Березка") представляет собой готовую площадку для строительства загородного дома. Ровный, сухой рельеф и правильная прямоугольная форма минимизируют затраты на планировку и закладку фундамента. Территория свободна от построек, что позволяет сразу приступить к реализации проекта с чистого листа. Подъезд к участку осуществляется по качественной дороге, расстояние до основной асфальтированной магистрали составляет всего 100 метров, обеспечивая отличную транспортную доступность в любое время года. Инфраструктура села развита для постоянного комфортного проживания, включает все необходимые объекты в шаговой доступности. Ключевым преимуществом является местоположение: участок сочетает преимущества тихого, экологически чистого района с близостью к лесу и нерестовым рекам, что делает его привлекательным не только для жизни, но и для отдыха в популярном туристическом направлении. Компания "Этажи" гарантирует юридическую чистоту сделки и оказывает полное сопровождение, включая помощь в организации ипотечного кредитования и возможность проведения онлайн-транзакции. Код пользователя: 139623 Номер в базе: 10186490



Пpедлагaю к Baшeму вниманию земельный учаcток! - Зeмли сeльcких пoceлений; - Площaдь 25 coтoк; - Учaсток межевaн; - Удoбнoе мecтоpacположeние асфальтировaнные подъездныe пути, автобусная ocтановка в пяти минутаx xодьбы; - Участок oтличнo подходит пoд строитeльcтвo Bашего будущeгo дома; - Еcли жe сфера Вашей деятельности связана с оказанием услуг по сдаче недвижимости в аренду, отличный вариант для строительства гостевого дома; - На участке расположена кедровая двухэтажная баня с отдельной гостевой зоной это избавит Вас от дополнительных расходов; - Небольшой одноэтажный дом, который эксплуатируется круглогодично: отопление, водоснабжение, сантехнический узел, электричество; - Дом оформлен, может использоваться как Вами лично, так и строителями на время строительства Вашего нового дома; - Отличные соседи, местность успешно развивается; - Данный земельный участок подходит для покупки по действующим льготным программам, действующим на Дальнем Востоке; - Рассмотрю любые предложения, торг обсуждается при просмотре! Звоните в любое время! Отвечу на все интересующие вопросы!



Продаётся просторный дом площадью 153 квадратных метра в живописном микрорайоне Сероглазка, с прекрасными видами на бухту , расположенного в городе Петропавловск-Камчатский. Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, уют и близость природы. Просторная жилая площадь позволяет создать идеальное пространство для большой семьи или организовать собственный уголок отдыха. Удобная инфраструктура района обеспечивает доступ ко всем необходимым услугам и удобствам. Отличный вариант для постоянного проживания или инвестирования в недвижимость Камчатки. Дом 1 этаж бетон, второй этаж каркас, утеплён современными материалами. По дому разводка батарей, отопление от котла и теплый пол в сан.узле на первом этаже. В доме два узла на первом и втором этаже. Просторные комнаты. Большая веранда, участок 6 соток. Забор в круг. До дома своя асфальтированная дорога. Приобретение дома в Сероглазке — это шанс насладиться красотой камчатской природы и всеми преимуществами спокойной загородной жизни. Код пользователя: 172530 Номер в базе: 10309070
| 🔷 Средняя цена продажи: | 14 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 60,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн руб. |