Описание Для спокойного, семейного отдыха предлагаем к продаже двухэтажный дом из оцилиндрованного бревна диаметром 260мм.( обработанные механическим способом бревна имеют не только геометрически идеальную форму, но и эффектную поверхность: совершенно гладкую, без всяких вмятин, сучков и шероховатостей. Оцилиндровка подчеркивает естественную фактуру и цвет древесины, благодаря этому методу обработки калиброванные бревна с успехом совмещают сразу две функции: строительного и отделочного материалов). Дом общей площадью 96кв.м, на первом этаже гостинная с камином, кухня, маленькая комната, на втором этаже спальня. Дом построен в 2010г. Установлен на ленточном фундаменте 400*800. Крыша ондулин( Он представляет собой листы из битума, армированные целлюлозными волокнами и покрытые слоем краски для защиты от коррозии. Этот материал имеет много преимуществ перед другими типами кровельных материалов, таких как керамическая черепица или металлочерепица). Пол на первом этаже утеплен двумя слоями изовера(французский утеплитель, который реализуется в плитах и рулонах. В его основе стекловолокно и базальтовая вата, а также незначительные вкрапления переработанной соды, песка и известняка) и гудрон, покрыт декотайлом. Входная дверь из натурального белого дуба. По всему дому установлены стеклопакеты, отопление - камин и обогреватели. Дом очень теплый, дополнительные затраты на отопление не требуются. Проведено электричество. Участок огорожен забором. Проведено межевание. На территории имеется 5-ти тонный контейнер,скважина 15 метров, баня на основе металлического каркаса, плиточный утеплитель, обшита металлосайдингом под бревно, парная в внутри обшита липой, предбанник сосна. Мало комаров, но много солнца, свежий воздух, красивая природа, грибы, ягоды, тихий спокойный район, хорошие соседи. Имеется парковка,при въезде на территорию установлен шлагбаум и видеонаблюдение. Звоните, покажем в удобное для вас время!
Продается объект с видеонаблюдением и пожарно-охранной сигнализацией по адресу: г.Магадан, ул.Авиационная, д.53. Участок 13 соток на 12 км от основной трассы с домом площадью 294,5 кв.м., построенным в 2015 году. Комплекс включает: • Баня (54 кв.м.) • Гаражи на два легковых и одно грузовое авто • Угольный склад на 18 тонн • Теплица • Зона отдыха с мангалом, беседкой и клумбой из диких рододендронов, можжевельника и елей Территория асфальтирована, освещена светильниками с автоматическим включением, отделена от тротуара живой изгородью и металлическим забором. В зоне гаражей установлены малые архитектурные формы: лавочки и стол. Дом: Двухэтажный, первый этаж брусовой, второй каркасный. Фундамент бетонная плита. Утеплитель стен пенопласт 10 см, обшит блокхаусом из сосны. Внутри утеплитель базалит, стены гипсокартон, толщина стен 40 см. Крыша металлочерепица. Окна стеклопластиковые Рехао. Два балкона (один открытый, другой теплый). Полностью автономный: котельная, линия на 380 Вт, угольный котел Карборобот и электрокотел Wespe по 40 кВт. Система отопления закрытая с сетевыми насосами и аккумулятором на 150 литров. Вода скважина 15 м с фильтрами Аквафор. Горячая вода водогрейные баки Аристон (200 и 80 литров). На первом этаже система Теплый пол. Аварийный бензогенератор 10 кВт с автоматическим включением. Дом с телефоном, интернетом и телевидением (Wi-Fi по всей территории). Водоотведение накопительная бочка на 15 кубов. Камин для приготовления пищи. Каждая жилая комната имеет свой санузел. На первом этаже санузел с джакузи, мужской санузел для гостей, салон с камином, кухня, комната для гостей и гардеробная. На втором этаже три жилых комнаты, зимний сад и кабинет. Два входа: центральный и через котельную. Баня: Оцилиндрованное бревно, крыша гибкая черепица. Фундамент бетонные сваи. Печь на дровах и угле. Система отопления закрытая с сетевым насосом. Холодная вода оцинкованная труба с греющей лентой внутри. Горячая вода водогрейный котел 50 литров. Водоотведение накопительная бочка. Использование зимой два раза в неделю. Гаражи: Стены из ЖБ плит, фундамент бетонная плита, утеплитель базалит, обшивка металлопрофиль. Крыша металлопрофиль. Отопление угольным котлом, система отопления закрытая. Освещение светодиоды, пол бетон. Теплица: На крыше гаражей, из металлического уголка с сотовым поликарбонатом 4 мм. Отопление угольным котлом в гараже с автоматическими завесами и капельным поливом на 500 литров. Угольный склад: дробилка для угля. • В 2023 году была проведена реконструкция : была перекрыта теплица и выполнен ремонт кровли дома с допутеплением. В пешей доступности два продуктовых магазина. Продается в связи с переездом. Хороший торг. Допфото, видео и информация по запросу.
Продам дом в центре города. Общая площадь 100,9м.кв. Три раздельных спальни, кухня + столовая. Косметический ремонт. Дом из бруса, теплый. ГАЗ, скважина (вода питьевая), септик. На участке так же есть баня бруса (требует внутренней отделки) сейчас используется как летняя кухня; контейнер, сарай. Навес на два авто места, электро-ворота. К продаже готов, никто не проживает, полная стоимость в договоре. Любая форма расчета.
Продам теплый, хороший благоустроенный,прописной дом расположенный в живописном районе города. Этот дом идеально подходит для тех, кто ищет комфорт, уют и спокойствие. Технические характеристики: Основное строение-к/засыпное., фундамент-бетон, центральное отопление и водоснабжение. Дом общей площадью 63,5. Три изолированных комнаты (9,2/8,4/18 кв.м), кухня-9кв.м. Санузел раздельный, большая ванная комната с окном-5.3 кв.м. Вместительная гардеробная-3,6кв.м. Дом находится в отличном техническом состоянии, сделан косметический ремонт, установлены стеклопакеты, мебель и бытовая техника останется по договоренность. Под домом есть подвал, подпол для хранения картофеля. На территория посажены кусты смородины, жимолости, сирень. Теплица размер 10,65*3,30 кв.м. Баня 3,40*2,40. Тихий, спокойный район, удобные подъездные пути, находится в черете города. Документы готовы к продажи, рассмотрим разные варианты оплаты. Звоните! покажем в удобное для вас время!
Продам жилой прописной дом, общей площадью 119,6 м. кв.,расположенный на участке общей площадью 964 м.кв.(назначение ИЖС). Дом теплый, большой подвал с котельной , две просторные комнаты, очень большая кухня, на третьем этаже мансарда. Требует вложений, на данное время произведена замена электропроводки, установлены новые стеклопакеты; бытовая техника и мебель остаются по договоренности; новый твердотопливный автоматический котел с возможностью установки нагревательных тэнов, с бункером подачи угля. Скважина, погружной насос, трубы проведены в дом с двумя греющими кабелями, канализация,с/у совмещен ,расположен на 0 этаже ,есть бойлер в кухне, высота потолков 2,7 м. Бетонный фундамент, стены засыпные, деревянные перекрытия. На участке постройки; есть теплица , посажены кусты черной смородины, малины и многое другое. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, почтовое отделение, ветеринарная клиника, школа, детский сад, горнолыжный комплекс Снегорка ! Район с особым микроклиматом, солнечное лето , отсутствие туманов, красивая природа. Рассмотрим продажу за любой вид расчета: наличный расчет, ипотека. Рассмотрим небольшой торг. Звоните, покажем в удобное для вас время!
К продаже предлагается дом с земельным участком, расположенный по ул. Рябиновый бульвар СНТ Дорожник, район ул.Памятной. Дом мансардного типа. Первый этаж: прихожая, 2 комнаты, кухня, совмещенный санузел, погреб. На втором этаже одна комната. Окна ПВХ, установлены радиаторы в каждой комнате. Материал стен-брус. Фундамент-сваи. Отопление-твердотопливный котел. Электричество заведено в дом. Вода-скважина. Канализация-выгребная яма. На участке имеется теплица, сарай, дровник. Земля разработана, ведутся посадки каждый год. В шаговой доступности продуктовый магазин "Элинка", остановка общественного транспорта.
Продаётся просторный дом в живописном районе города Хабаровска на улице Крайняя, дом 9. Общая площадь дома составляет 82 квадратных метра, что позволяет разместить большую семью. В доме есть все необходимое для комфортного проживания: просторная кухня, уютная гостиная, удобные спальни, санузел. Все комнаты светлые и просторные, благодаря большим окнам, которые позволяют попадать в дом много света и создают приятную атмосферу. Особенностью этого дома является его расположение в живописном районе, вдали от городской суеты и шума. Здесь вы сможете насладиться прекрасными видами на окружающую природу, а также насладиться свежим воздухом и тишиной. Вокруг дома расположена развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, детские сады и школы. Также рядом с домом есть парки и зеленые зоны, где можно провести время на природе. Для любителей активного образа жизни в непосредственной близости от дома находятся спортивные клубы, фитнес-центры и бассейны. Также в этом районе есть различные культурные и развлекательные заведения, где вы сможете провести свободное время. Для тех, кто предпочитает передвигаться на общественном транспорте, не далеко от дома расположены остановки общественного транспорта, откуда можно легко добраться до любой точки города. Это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести недвижимость в живописном районе города и наслаждаться комфортной и уютной жизнью. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого дома! Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о доме. Мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр этого прекрасного дома для вас! Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008027106465
Продаётся капитальный дом с пропиской для постоянного проживания в черте города, р-н "Слезы" и АЗС Роснефть по дороге на с. Троицкое. в снт "Серебрянка" Двухэтажный дом площадью 86,4 кв. м. расположенный на земельном участке 6,41 сотки. Сам дом отапливается котлом на угле. Участок огорожен капитальным забором из металлопрофиля с распашными воротами. Участок ухоженный и имеет множество насаждений: две сливы, жимолость, сирень, лимонник, две яблони, ранетка, крыжовник, смородина красная и чёрная, груша, облепиха, виноград, ирга. Посажена картошка, разные цветы. Есть грядки и 2 теплицы. Вода - скважина с чистой водой. Септик - кольца, переливной. Имеется кабельное ТВ и интернет. Автобусная остановка рядом, автобусы ходят регулярно. Про документы: 1 собственник, без обременений и долгов, более 5 лет в собственности. Остались вопросы или хотите записаться на просмотр? Звоните! Код пользователя: 101163 Номер в базе: 8904687
Продаётся 2х этажный дом площадью 50 квадратных метров с участком 6 соток в собственности. Удачное расположение с. Вторая Падь. Дом жилой, произведен ремонт, электричество, вода, септик подведено, телевидение спутник, на 1 этаже кухня-гостиная, камин, окна пластиковые, на втором этаже большая спальня, гардероб, санузел совмещен. Удобные подъездные пути с двух сторон, дороги в зимнее время чистятся. Автобусная остановка в 10 минутах ходьбы. Соседи проживают круглогодично. Компания недвижимости Приоритет предлагает Вам услуги: - оформить ипотеку во все банки Сахалинской области; - бесплатный выезд специалиста на объект; - бесплатный сравнительный анализ и оценка стоимости недвижимости; - бесплатные консультации; - помощь в сборе необходимых документов для купли-продажи; - юридическая проверка (правовой анализ документов); - сопровождение сделок любой сложности; - работаем с военной ипотекой, социальными программами, с материнским и областным (семейным) капиталом; всегда рады вашему звонку и с удовольствием ответим на все ваши вопросы! Возможно приобретение в ипотеку. Специалист по недвижимости: Ян Михаил Тхедонович
Продаётся дом для круглогодичного проживания общей площадью 96 кв м, в черте города р-н Ёлочки (за с. Дальнее 5 минут езды) снт Механизатор. Дом 2 этажа с чердаком, 3 комнаты, стоит на ленточном фундаменте, отапливается электрическим котлом. Имеется скважина 18 метров, вода - чистая, питьевая. Два септика по три кольца. Большой отсыпанный участок 18,2 сотки. Имеется Недостроенный летний домик на сваях (без внутренней отделки), а так же помещение для инструментов. Дорогу до дома в 2024 начали асфальтировать, в 2025 уже доведут до конца. Так же в 2025 планируется подведение газа. Остановка общественного транспорта в 2х минутах ходьбы от дома. Участок по желанию можно разделить и часть продать. Вся мебель и техника остаётся! Заходи и живи! Если остались вопросы и для записи на просмотр звоните! Отвечу на все ваши вопросы! Код пользователя: 101163 Номер в базе: 7037360
Арт. 108044634 Вышел в продажу отличный объект - два дома на участке, по цене одного, в районе п. Горького! НЕ ПОДХОДИТ ПОД ДВ ИПОТЕКУ! Водоснабжение - летний водопровод. Есть возможность подключиться к городским сетям. Канализация - летний туалет. Вся инфраструктура поселка в пешей доступности. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: под индивидуальный жилой дом. Участок просторный, ухоженный, усыпан речной галькой. По периметру огорожен забором из профлиста. Двое ворот, одни из них откатные. Первый дом, двухэтажный. 1. Площадь 168 м2. 2. Кирпичный, стены толщиной 50 см. 3. Второй этаж мансардный. 4. Фундамент бетонный ленточный, осуществлено внешнее и внутреннее укрепление фундамента. 5. Внутренняя отделка практически на всем первом этаже панели МДФ древесной текстуры, натяжной потолок. 6. Окна пластиковые, двухкамерные. Шторы рулонные. 7. Электричество проведено. 8. Теплый пол в двух комнатах кухне и в соседней. 9. Установлены радиаторы, трубы для системы отопления. Котел нужно подключать. 10. Погреб хороший, глубокий, сухой с установленной системой автоматической откачки воды. Имеется новый насос, отводной шланг с широким температурным диапазоном стойкости, длиной 25 м, вывод за пределы участка. 11. Второй этаж мансардный, с балконом, без чистовой отделки. 12. Крыша металлочерепица. Можно сделать перепланировку. Второй дом, барнхаус. 1. Площадь 36 м2. Кухня-гостиная, комната, санузел. 2. Построен в 2023 году из качественных материалов по канадской технологии. Утеплитель базалит (Технониколь) толщиной 20 см (стены) - 30 см (пол). Дополнительное перекрестное утепление. 3. Фундамент свайный, интервал между сваями 3 м. 4. Снизу дом обшит оцинкованным железом, что предотвращает проникновение грызунов и влаги. Ветрозащита. Влагозащита. 5. Окна пластиковые, двухкамерные. 6. Дверь уличная входная с тремя контурами терморазрыва. 7. Электричество проведено. 8. Отопление электрическое, установлены 2 конвектора мощностью 1 кВт. В зимнее время для поддержания комфортной температуры в помещении достаточно их работы на средней мощности. 9. На кухне установлены розетки для рабочей зоны, проведен отдельный кабель для вытяжки. 10. Кухонная зона оснащена дополнительным освещением с самостоятельным включением, с возможностью изменять угол падения света. 11. Проведены трассы под кондиционер, установлены закладные под внешний и внутренний блоки. 12. Сан. узел просторный, отделка кафель. Теплый пол по всей площади. Вентиляция. Розетки для стиральной машины, водонагревателя, полотенцесушителя, подогрева унитаза, зеркала. 13. Фасад палубная доска первого класса, пропитана маслом с воском. 14. Терраса 6*2 м, террасная доска натуральная лиственница, покрыта маслом в натуральном оттенке. 15. Дополнительное освещение точечные светильники в вынесенной крыше над террасой. 16. Имеется уличная розетка. В доме плита газовая, баллон газовый, кухонный гарнитур, кровати, стол, холодильник, машинка стиральная, биотуалет с сопутствующими жидкостями. Мебель, техника могут быть оставлены при необходимости. Двор просторный, ухоженный, уложен речной галькой. Сформированы 4 грядки. Насаждения малина, смородина, жимолость, ягоды крупные. Цветы. На участке вода не застаивается, осуществлен отвод воды. Имеются емкости для сбора дождевой воды, полива. Также можно подключить интернет, провайдер Ростелеком, качество интернета высокое! Имеется мангал, место для организации отдыха, жарки шашлыков. Место для парковки автомобиля. Еженедельно осуществляется вывоз мусора. По улице планируется проведение газоснабжения. На территории имеются летняя кухня, летний душ и постройка для хозяйственных нужд с инвентарем. Комиссия по покупке 50 т.р.
Предлагаю вашему вниманию удивительный дом! Он построен по каркасно-засыпной технологии. В качестве системы канализации используется септик. Имеется парковочное место. Гараж. Обычное жилое состояние. Район Сероглаза. Окна пластиковые. Напольное покрытие — линолеум. В доме остается мебель бытовая техника. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Пожалуйста, звоните или пишите. Мы согласуем удобное для вас время. Поедем всё посмотрим.
Продается отличная дача в СНТ рябинка. На участке расположен 2-х этажный дом с мебелью. Печное отопление (новая печь), пристройка с окнами ПВХ, построенная в 2023 году. На участке имеются колодец и новая теплица а так же множество насаждений. Плодородная земля. Спокойные доброжелательные соседи, многие проживают в дачный сезон. Также в СНТ ходит общественный транспорт. Компания "Этажи" оказывает полное сопровождение сделки, гарантирует ее безопасность и качество. Код пользователя: 126587 Номер в базе: 7019026
Продается дом с земельным участком в товариществе "Агат". На участке помимо основного дома есть еще два небольших жилых домика. Подойдет для большой семьи с раздельным проживанием. В СНТ в ближайшее время будет подведен газ (уже в стадии оформления), в соседнем СНТ уже проведен. Участок 7 соток, отсыпан, заезд сделан, стоят металлические ворота. На участке так же есть металлический гараж. Вода - скважина. Санузел в доме, а так же есть отдельный на участке. Дом из бруса, сухой и очень теплый, 2017 года постройки. Отопление печное на дровах, установлена новая печь. Есть второй этаж, но без отделки. Мебель остается при продаже по согласованию. В доме: большая прихожая (пристройка, можно сделать отдельную комнату), кухня и комната, а также имеется просторная гардеробная. На участке есть небольшая теплица и беседка для отдыха на свежем воздухе. Рядом очень много строится новых домов, весь район застраивается под круглогодичное проживание. Договор на подключению к газу заключен до 2027 года. Остановка в 5 минутах ходьбы. Зимой дорогу исправно чистят. Ждем вас на просмотр!
Представляем вашему вниманию дачу, расположенную на 23 км объездной дороги Морпорт-Аэропорт, в Садоводческом Некоммерческом Товариществе "Березка". Дом двухэтажный, первый этаж бетонный монолит, обшитый изнутри и снаружи. Со второго этажа открывается великолепный вид на вулканы и окружающий ландшафт. На участке имеются баня, теплица и отдельная постройка - туалет. Баня очень уютная из трех секций: парная, помывочная и беседка. Грядки для клубники, картофеля. Есть кусты малины, много цветов. Водоснабжение централизованное сезонное (от общей скважины), есть своя скважина на участке. Установлена спутниковая тарелка "НТВ Плюс". Дорога к дому в зимнее время очищается. До остановки и магазинов "Агротек", "Удачный" (хозтовары и строительные материалы) 500 метров. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!!! Возможна ОТСРОЧКА! Компания "Этажи" гарантирует безопасность сделки, обеспечивает юридическое сопровождение до момента получения вами права собственности и предоставляет услуги пост-продажного обслуживания (выдается сертификат). Код пользователя: 179779 Номер в базе: 8605759
Предлагается к продаже уютная,тёплая, солнечная квартира, в малоэтажном, малоквартирном доме. Удобная планировка комнат. Имеется техническое помещение для различных бытовых инструментов, что позволяет избежать захломления жилых комнат. Также имеется цокольный этаж и просторный чердак. Отличный,капитальный, косметический ремонт. Санузел раздельный, сантехника, электрика, полы поменяны, в санузлах тёплый пол. Стены выровнены, окна пластик с красивым видом на природу. Новые межкомнатные двери. Отопление, водоснабжение и водоотведение централизованные. Имеется придомовая территория, которую можно использовать под небольшие посадки. Отличный вариант для большой семьи или любителей тишины с минимальным количеством соседей. Комфорт квартиры и уединение частного дома. Хорошая транспортная развязка. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Предлагаем к продаже дом в СНТ Книжник, ул. Книжная. В шаговой доступности 2х минут есть минимаркет и остановка общественного транспорта. Год постройки дома 2010. Материал стен - газоблок, фундамент ленточный, фасад - сайдинг, кровля из металлопрофиля. Дом двухэтажный, общей площадью 136 м2. На первом этаже: просторная кухня-гостиная, жилая комната, котельная и санузел. Второй этаж свободной планировки под ваши дизайнерские фантазии. В котельной установлен электрический котёл для отопления, по всему дому проведены теплые полы. Вода чистая, скважина 28 м. Канализация: септик. На участке помимо дома расположены две хоз. постройки под хранение хоз. инвентаря. Имеются откатные ворота. Участок сухой и ровный. Подъездные пути зимой вовремя чистят. Рядом много домов для круглогодичного проживания. Ждем вас на просмотр!
Двухэтажный дом в живописном месте среди сопок. С уникальным ландшафтным дизайном, японским садом и более 1500 наименований растений на участке 14,5 соток, дорожки, пруд, плодовые деревья, подсветка участка. Остается вся мебель и техника. Летняя кухня с камином, газовой плитой, раковиной, большая кладовка. Зимняя теплица из лиственницы на века, пристроена к дому, вход с улицы и из дома через коридор зимой. Красивый деревянный забор по периметру. Ворота, машиноместо. Проживать в доме можно круглый год. Дорогу зимой чистят. 5тый километр охотской трассы, 15 минут до центра города, 30 минут до Охотска. Дом и участок оформлены, присвоен адрес, можно прописаться (прописка г. Южно-Сахалинск). В 2025 году ожидается подвод газа. Пишите, звоните, покажем, расскажем.
Эксклюзивная продажа дачи нa Курилах, oстpов Кунaшир, c отличным видoм на вулкaн Meндeлeeва, подъезд к учaстку возможeн круглый гoд. Hа участке пocтрoeнa бaня paзмеpом 6x6 м из брусa xвойныx порoд paзмeром 150x150 мм, нижние вeнцы бpус из дуба, полы лиственницa, теpаcca лиcтвeнницa, вcё oбработaно огнебиозащитой, терраса покрыта пропиткой акватекс. Внутри стены утеплены фольгопластом, обшиты вагонкой: парная - липа, мойка и комната отдыха - лиственница, всё обработано лаком для бань и саун, чтобы не гнило и не образовывалось грибка. Снаружи баня обшита металла-сайдингом под деревом. Потолок утеплён минеральной ватой, уложенной на потолок. В террасу встроена купель объемом 1 м.куб., в которую можно окунуться после жаркой парилки, и наслаждаться видами окрестностей и вулкана Менделеева. Вдоль участка проходит ручей, до него проложена ПНД-труба для забора воды для бани, купели и полива. Также на участке построен хозблок с дровником, смонтирован уличный туалет. Посажены несколько грядок клубники, которая плодоносит с июня по октябрь включительно, ягода очень сочная и вкусная. На участке ещё достаточно места для установки как минимум двух домиков, где можно размещать туристов, их на остров приезжает с каждым годом всё больше. Очень выгодное и перспективное вложение, если остались вопросы, звоните Код пользователя: 146883 Номер в базе: 6966830
Продам дом в 20 минутах от центра! Двухэтажный дом с террасой площадью 129,6 кв.м. Каркасный дом на винтовых сваях 2021 г. постройки. На первом этаже: большая кухня-гостиная, гостевая комната и сан. узел с душевой кабиной. На втором этаже: две спальни, гардеробная комната и терраса. В доме полностью выполнен ремонт: пластиковые окна с откосами, на полу ламинат, стены оклеены обоями. Коммуникации: Электричество - централизованное, мощность 15 кВт. Водоснабжение - скважина глубиной 56 м. Канализация - шамбо 10 куб.м., труба для откачки выведена за забор. Отопление - тёплые полы + конвекторы. Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы, полностью огорожен забором из профлиста. Инфраструктура: - детский сад 185 - школа 27 - Академический лицей - фитнес клуб "Наутилус" - остановка "Надежда 2" Один совершеннолетний собственник, без долгов и обременений. Возможен обмен на 2-3 комнатную квартиру в пос. Горького. Звоните и записывайтесь на просмотр! Эксперт по недвижимости Гордина Ася. Код пользователя: 119855 Номер в базе: 8658189
Продается новый, просторный коттедж 130кв.м, с 4мя комнатами! Адрес не присвоен, ЦЕНА ПОДАРОК! Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, тишину и уединение. Он готов стать вашим уютным убежищем, где каждый день будет наполнен радостью и умиротворением. Сделай его своим, добавив немного своего стиля и вдохновения через чистовой ремонт, чтобы создать идеальное пространство, отражающее ваш вкус и предпочтения. Хороший район и подъездный пути. В дом заведено электричество 15квт (возможно увеличение). Шамбо на 8м.куб. Фундамент плита 150мм, лента 500*500мм на сваях 3м. Стены отсевоблок. Крыша из металлочерепицы. Система отопления в наличии, но ещё не установлены. Возможно подключения централизованного водопровода. Рядом расположены детский сад 140, 185, средняя школа 27, Академический лицей, Фитнес клуб Наутилус, магазины и аптеки. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного коттеджа, который станет идеальным местом для вашей семьи. Звоните, записывайтесь на показ, безопасность и чистота сделки гарантирована. Код пользователя: 149803 Номер в базе: 8576089
Дом и участок в собственности, находится в тихом и спокойном месте. Никто не прописан, дом находится в новом строящемся районе в сторону гора Морозная. Участок правильной формы 44*34, крайний по улице и граничит с лесом где протекает ручей и растёт черемша а под собкой папоротник. В доме два этажа и полноценный цокольный этаж высота потолка 2,6 метра, где планировалась комната отдыха, спортзал, холодная комната для храния продуктов и консерваций, а также хоз комната для хранения дров, колёс и т/д. Первый этаж высота потолка 3 метра, планировался банный комплекс с купелью 1.5*1.5 метра (отлитый), парная 2.5*2.5 метра, душевая и сан узел. Кухня- столовая, кабинет и гостиная, со стороны кухни предусмотрен камин что в процессе топки производится обогрев парной, на кухне и гостиной витражные окна до пола, все стёкла на окнах с напылением, не пропускает ультрафиолет и сохраняет тепло в доме. На втором этаже высота потолка 3 метра, три спальни и сан узел. По всему дому произведён монтаж электрики, ТВ и WiFi, видеонаблюдения по всему периметру участка. Септик на 8 кубов, (переливной) заведён в дом, своя скважина 27 метров заведёна в дом(функционирует). Звоните по всем интересующим вопросам, покажу расскажу, строил для себя. Хорошие и отзывчивые соседи.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 113,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 млн руб. |