Предлагается к продаже компактный уютный светлый монолитный (шлакобетон) дом. В доме 2 просторные комнаты, большая кухня, совмещенный санузел, а также большая веранда. Сделан косметический ремонт. Отопление печное, а также электроконвекторами. ХВС центральное, ГВС от электроводонагревателя, септик 7 кубов. В настоящий момент по улицам проводится догазификация, в 2026 году обещают подключение газа. На земельном участке расположен металлический гараж, теплица из поликарбоната, посажены ягоды: клубника, малина, смородина, ирга, а также есть хоз. постройки. Удобное расположение дома - 27 км (г. Елизово): до центральной дороги и остановки пешком 5 минут (500 м), также в шаговой доступности магазины продуктовые и хоз товаров - 10 минут пешком. До школы и д/садов (26 км) 15-20 минут пешком или 5-7 минут на авто. До центра Елизово 10-15 минут на авто. Продам дом на улице Завойко в городе Елизово.
Предлагается к продаже два ровных земельных участка в СОТ Романтик. Общая площадь участков 10 соток. Участки смежные, но разделены внутрисотовой дорогой. Подъезд круглый год, рядом с участком зеленая зона. Участок 1 (5 соток): На участке времянка, кустарники, много клубники, скважина. Участок 2 (5 соток): Обработанная земля под посадки, фундамент под теплицу и фундамент под дом.
Агенство недвижимости Комфорт. Мечтаете о своем доме в центре города? Тогда этот вариант идеален для вас! Дом по адресу Карьерная, 21 находится на 4 км буквально в 5 минутах от остановки по прямой дороге, не сворачивая никуда. Дорога до этого дома удобна, как автомобилистам, так и пешеходам. Хочу отметить особенности инфраструктуры: рядом остановка, продуктовые магазины, 4 сезона, кондитерская, вайлдбериз и другое. В доме сделан косметический ремонт. Частично мебель и техника остаются (уточнять на просмотре, что именно). В самом доме есть ванная комната. Водоснабжение - центральное. Отопление - котел и печка. Дом обшит и утеплен. Планировка дома: 2 полноценных спальни, 1 кухня-гостиная и 2 подсобных помещения. Открывается красивый вид на город . На земельном участке всегда светло, попадает солнце с двух сторон. По документам дом оформлен, как квартира. Квартира эта в доме на 4-х хозяев. По документам ее площадь составляет 33 кв. метра, но собственники достраивали дом и получилось около 80 кв. метров. 1 собственник, документы готовы к продаже. Купить дом на улице Завойко в городе Елизово.
Продам 1 к. Квартиру на земле. Дом на троих хозяев. Находится в 3х километрах (13 км старой трассы) от города. Рядом посёлок Пионерский, в котором есть вся инфраструктура! Школа (ходит школьник до школы и обратно), садик, почта, МФЦ, Полиция, Амбулатория, магазины, Клуб (секции для детей) и так далее. Квартира с косметическим ремонтом, вся мебель и техника остаются. По всей квартире тёплые полы. Дома тепло и уютно! Есть свой двор, можно жарить шашлыки)) Земля в аренде, но при желании можно оформить в собственность! Тихое, спокойное место! Природа и чистый воздух! Асфальт до самого дома) Звоните, пишите! Дом на улице Завойко в городе Елизово.
Агентcтво "Сфеpа Недвижимости" пpедлaгает Вашeму внимaнию Дом и Земельный Участок, располoжeнные пo aдpесу: Камчатский край, г. Елизово, район 25-й км., ул. Полярная, д. 68. Участок, плoщaдью 28,9 Соток. Вид использования - ИЖС В Собственности, межевание проведено, что избавит Вас от проблем со сроками строительства на арендованной земле. Хорошее местоположение, спокойное тихое место загородного проживания. На участке расположен Дом, пригодный для первоначального проживания, общей площадью = 63,7 кв.м. На Участок и в Дом заведено централизованное водоснабжение. Электричество. Водоотведение септик. Отопление котел, разводка труб и радиаторов отопления по всему Дому. Идеально подходит для приобретения с дальнейшем строительством Дома. Большой Участок позволяет заниматься любым видом деятельности. ЛЕГКО КУПИТЬ: Агентство Сфера Недвижимости гарантирует юридическую безопасность сделки и не берёт каких - либо комиссий с Покупателя. Агентство Сфера Недвижимости оказывает услуги: Помощь в продаже недвижимости, Помощь в покупки недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки (снижение процентных ставок по партнёрским программам Банков, скидки до 50% на ипотечное страхование), Юридическое сопровождение сделок под ключ. Обращайтесь, консультации бесплатные. Продается дом на улице Завойко в городе Елизово.
Арт. 110761378 Продается жилой дом площадью 505,6 кв.м в живописном районе, в закрытом коттеджном поселке городского типа. Из окон открывается шикарный вид на вулканы и бухту. Дом построен из монолитного бетона, крыша покрыта металлочерепицей, фасад отделан сайдингом, холодное водоснабжение и водоотведение центральное. В доме три этажа: два жилых и полноценный цокольный этаж. Также имеется двухэтажный гараж на две машины. Планировка: Первый этаж: прихожая, просторная светлая гостиная, кухня, санузел. Второй этаж: кабинет, три спальни, два санузла, большая гардеробная. Цокольный этаж: санузел, сауна, барная стойка. кладовая. Отопление — дизельный котел. Дом расположен на участке 1425 кв.м, который отмежеван. На участке большая беседка из бруса с санузлом и зоной барбекю — идеальное место для отдыха и встреч с семьей и друзьями. Этот дом сочетает комфорт, простор и великолепные виды, обеспечивая высокий уровень жизни в экологически чистом и безопасном районе. Отличное предложение для тех, кто ценит качество и природу!
Продаётся дом 52 м2, построенный по уникальной технологии- карготекстура, на участке площадью 5,7 соток. Дом построен на основе объединенных двух 40-футовых морских контейнеров, готовый к проживанию круглый год Стены изнутри утеплены минеральной ватой толщиной 100 мм и отделаны евро-вагонкой Просторная кухня, две комнаты, два удобных санузла Площадь участка — 5,7 соток (фактически 7 соток), отмежёван, разработан, отсыпан щебнем, в собственности. Все необходимые коммуникации подведены: электричество — 15 кВт, автономная скважина с водой, септик с двумя переливными кольцами Благодаря отсутствию капитального фундамента и габаритам дома есть возможность перемещения его по участку по своему усмотрению. По всему периметру участок ограждён забором из профлиста, также дополнительно по участку проложена центральная сеть водопровода, обеспечивающая простое подключение холодной воды Городская инфраструктура, удобная транспортная доступность, асфальтированный подъезд к участку, расположение вдоль главной автодороги Елизово-Паратунка. Помимо собственного проживания данное предложение отлично подходит для инвестиций и организации объектов туристической направленности. Позвоните нам сегодня и записывайтесь на просмотр! Компания "Этажи" гарантирует юридическую чистоту сделки и будет предоставлять полную поддержку на всех этапах процесса. Если вам нужна ипотека на выгодных условиях, наша компания предоставит вам профессиональную помощь. По вашему желанию для вашего удобства мы также можем провести сделку онлайн. Код пользователя: 139623 Номер в базе: 8624613
Предлагается к продаже обустроенная дача в СНТ Колос на 22 км, район магазина Агротек. На земельном участке площадью 8,3 сотки расположен 2-комнатный капитальный дом площадью 64 м2 с крытой террасой, построенный по каркасной технологии, с наружи обшит профлистом. Для удобства дом оборудован объединенным санузлом. Также на участке имеются: просторная летняя кухня, дополнительный санузел, септик, капитальная теплица размером 7х3 из поликарбоната на усиленном каркасе, две беседки открытого и закрытого типа, крытая мангальная зона, бытовка для хранения хоз. инвентаря. Вода по сезону, разведена по всему участку и заведена в дом. Участок оборудован системой видеонаблюдения и со всех сторон огорожен капитальным забором из профлиста на ленточном фундаменте с откатными воротами. Бетонированная парковка на две машины, бетонированная дорожка до дома и площадка прилегающая к нему. В районе мангальной зоны дополнительно имеется калитка для выхода в березовую рощу. Вокруг проживают дружелюбные соседи. Круглогодичный проезд. Торопитесь не упустить это привлекательное предложение на рынке загородной недвижимости. Все здесь строилось с нуля и делалось для себя с большой любовью к своему загородному имению, на качестве работ и материалах не экономили, это видно при ближайшем рассмотрении. Позвоните нам сегодня и записывайтесь на просмотр! Компания "Этажи" гарантирует юридическую чистоту сделки и будет предоставлять полную поддержку на всех этапах процесса. Код пользователя: 139623 Номер в базе: 8624637
Расположение: Участок находится в живописном месте рядом с новым аэропортом. Из окон открывается великолепный вид на Корякский вулкан! Дом: - Двухэтажный, уютный, с камином и печкой. Есть пианино и даже стол для настольного тенниса. - Зал, кухня, второй этаж с отделкой. Баня Колодец Участок ухоженный. Отличная транспортная доступность 15-20 минут до города и аэропорта. Звоните, чтобы договориться о просмотре! Торг уместен. Ваш уголок природы с потрясающими видами
Местоположение: г. Петропавловск-Камчатский, район КП, ул. Чукотская д.19. Продажа от собственника. Без посредников. В доме расположен совмещенный санузел и душевая кабинка. Фундамент бетонный. Кровля двух-скатная. Полы бетонные. Отопление: На первом этаже подогреваемы е теплые полы. Н втором этаже отопление радиаторы. Имеется печь-камин. Возможно отапливаться от центральных сетей. Перед домом уложена тротуарная плитка. Озеленение территории. Есть небольшая теплица. Огород. Двухуровневый земельный участок возможен подъезд со стороны ул. Чукотской и ул. Вилюйской. Возможна продажа через банковскую ипотеку. Обмен не предлагать. Рассрочку не предлагать. ТОРГ.
Агентство "Сфера Недвижимости" предлагает Вашему вниманию Дачу, расположенную в Eлизовском районе, СHТ Сероглазка (район 5-ой Стройки). Превосходные климатические условия. Удобное расположение, близко от основной трассы. Проезд в СНТ через шлагбаум, ведётся видеонаблюдение. В СНТ имеется действующий магазин. Земельный участок в собственности (проведено межевание), ровный, без склонов. Площадь участка 9.23 соток (923 кв. м.). Категория земли: Земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования: Ведение садоводства. На участке размещены: Жилой Дом, Помещение для хранения хоз. инвентаря, Зеленая зона (для маленьких дачников и их родителей имеется достаточно места, где можно насладиться солнечными лучиками). Жилой Дом оформленный, в собственности, площадью 71.8 кв. м., оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Первый этаж: Веранда, Кухонная зона, Жилая комната. Второй этаж: Жилая комната. Свет и вода заведены в Дом. Свет круглый год. Водоснабжение по сезону. Отопление: Электрическое, Печное. ЛЕГКО КУПИТЬ: Агентство Сфера Недвижимости гарантирует юридическую безопасность сделки и не берёт каких - либо комиссий с Покупателя. Не теряйте своё время, Звоните, мы с удовольствием покажем Вам данную Дачу. Агентство Сфера Недвижимости оказывает услуги: Помощь в продаже недвижимости, Помощь в покупки недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки (снижение процентных ставок по партнёрским программам Банков, скидки до 50% на ипотечное страхование), Юридическое сопровождение сделок под ключ. Обращайтесь, консультации бесплатные.
Арт. 106445990 Предлагается к продаже земельный участок общей площадью 8 сот в тихом живописном месте, в снт Маяк напротив п. Зеленый, на участке расположен дом 36 кв.м, к которому нужно приложить руки, в доме есть душевая и туалет, участок ровный, на участке есть посадки малина яблоня, для инструментов есть гараж, возле участка протекает ручей, свет и проезд круглый год, вода по сезону. Все подробности по телефону.
Уникальное и редкое предложение по адекватной цене!!! Дом каркасно-засыпного типа на ленточном фундаменте, построенный в 2021 году, расположен в посёлке Авача — одном из самых экологически благоприятных районов города. Объект полностью готов к проживанию: подведены все необходимые коммуникации, включая локальное отопление на твёрдом топливе с дублирующим электрическим обогревом. Планировка включает две изолированные комнаты, просторную кухню и просторный совмещённый санузел. Все окна и входные двери выполнены из энергоэффективных ПВХ-профилей, что обеспечивает комфортный микроклимат в любое время года. Участок, общей площадью 1692 кв. м. в собственности, 1200 кв. м. Так же на участке имеется хозяйственная постройка, теплица и дровник! Участок по всему периметру ограждён забором, имеются ворота и калитка из профильного железа. В зимний период расчистка от снега производится качественно и своевременно. Подходит любой вид оплаты. Рассмотрим любые предложения. Один взрослый собственник. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! Ждём Вас на показе! Федеральным агентством Этажи гарантируется чистота и прозрачность сделки, юридическое сопровождение на всех этапах, помощь в одобрении ипотеки, минимум потерь вашего времени. Код пользователя: 179779 Номер в базе: 8581518
Для вашей дружной семьи Предлагаю дом где вся семья будет дружно проживать и у каждого будет своя комната. 7 комнат (5 больших(4/5) и 2мал) и веранда-кухня.4/7 м. Через дорогу детски сад и школа12. Дом из бруса 2 этажа с балконами. На красной линии. Выписка из росеестра с узаконенной планировкой167.4м кв. Дом 2020г постройки. Собственник один. Дом и земля собственность. Прописка городская. Парковка на 3 машины. Перед домом дереванные полы с мангалом где вы сожете жарить шашлыки и вкусный плов на костре. Туалет 1 на улице и 1 дома. В одной из спален биде. Каждая комната изолированная с отдельной раковиной и отдельным входом(как в отеле под сдачу). Дом приносит 40-80т р в мес доход! С балкона прекрасный вид на город, Вилючинский вулкан, Авачинскую бухту. Рядом течет родник. На нашем участке много дикой малины и рябины. Много малины, клубники, смородины. Есть баня и парилка с вениками. Все для большой дружной семьи или людей которые любят приглашаль друзей. Ты вроде в городе, а вроде в лесу на природе. У нас очень здорово! Приходите все покажу и раскажу. Отопление эл. Котел за два мес зимой плачу 5.500 р. Оплата только за воду раз в год 3500 р и электричество.
Если Вы ищите уютную дачу для комфортного отдыха от городской суеты, тогда это Ваш вариант! Дом с адресом, возможна прописка! Район магазина "Агротек" (круглогодичный) 22 км по объездной трассе, СНТ "Жемчужина" 10 мин от города От магазина "Агротек" 2 км Предлагается к продаже отличный дачный дом с участком и летней кухней! Свет круглогодично Вода посезонно. В зимний период расчистка снега своевремено, летом дорога грейдеруется. Септик 3 кольца с люками. Дом бетонный 2000г. постройки 80 кв.м на фундаменте. Пристройка 1-2 этаж (брус). 1этаж: Прихожая Большая, просторная гостиная с обеденной зоной (тёплый пол) Кухня (тёплый пол) Прихожая Санузел совмещён, в доме (Туалет, душевая кабинка, установлен полотенцесушитель) Титан. Зал 2 этаж: Спальня. Рабочий уголок. Балконная зона В доме окна ПВХ. Натяжные потолки. Сантехника вся новая Сердце дома - печь ( кладка из кирпича) Участок 6 соток. Летняя кухня с душем - отделан вагонкой - дровяной титан - ванна Мангальная зона и зона под шатёр ( залиты плиты и выложены плиткой кафеля) Мангал делали под заказ. Качеля Шатёр Зона отдыха ( залита опалубкой, выравнена) Дорожки выложены плиткой Теплица на фундаменте 3м 6м Уличный туалет Мастерская На участке Посажены клубника, ягодные кусты, ель, три. Подходит любая форма оплаты! Ипотека, мат.капитал!
Предлагается к продаже уютная,тёплая, солнечная квартира, в малоэтажном, малоквартирном доме. Удобная планировка комнат. Имеется техническое помещение для различных бытовых инструментов, что позволяет избежать захломления жилых комнат. Также имеется цокольный этаж и просторный чердак. Отличный,капитальный, косметический ремонт. Санузел раздельный, сантехника, электрика, полы поменяны, в санузлах тёплый пол. Стены выровнены, окна пластик с красивым видом на природу. Новые межкомнатные двери. Отопление, водоснабжение и водоотведение централизованные. Имеется придомовая территория, которую можно использовать под небольшие посадки. Отличный вариант для большой семьи или любителей тишины с минимальным количеством соседей. Комфорт квартиры и уединение частного дома. Хорошая транспортная развязка. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Арт. 92442345 Предлагается к продаже дом общей площадью 44, 8 кв.м. по ул. Пионерская район 2-го бугра. Дом состоит из 3-х комнат, санузел совмещенный. Стены дома каркасно-засыпные, снаружи отделан сайдингом, новая крыша металлочерепица. Водоснабжение центральное, отопление печное (разводка батареи по дому). Земельный участок 1197 кв.м. (отмежеван). Участок разработан, на участке 2-ве новые теплицы, хозпостройки. Хорошее расположение дома, рядом магазин, остановка, до Елизово 5 минут на машине. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА РАВНОЦЕННУЮ 2-3 х комнатную квартиру в черте г. Елизово или Петропавловска-Камчатского. Подробности по телефону.
Дальневосточная ипотека 2% Предлагается к продаже Новый дом 2023г постройки в экологически чистом районе с.Коряки, СНТ "Рыбак" 1 ЭТАЖ : Прихожая Котельная Санузел Огромная кухня - гостинная с витражными панорамными окнами и выходами на террасу. 2 ЭТАЖ: Три спальни Гардеробная Балкон ( с шикарными видами на вулканы) На полу кварцвиниловая плитка. Тёплые полы по всему дому (благодаря равномерному распределению тепла, может быть достигнута более высокая эффективность отопления). Входная сейфовая дверь. Электрика Септик Дом утеплен по всем перекрытиям и стенам (каменная вата) Фундамент - забетонированные сваи. Наружная отделка ( панели "Unipan") Сот жилой! Своевременная расчистка снега в зимний период. От сота до остановки 150 метров. Идеальный вариант для большой семьи! Помощь в оформлении ипотеки!
🔷 Средняя цена продажи: | 6,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 103,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 6,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,2 млн руб. |