Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом на улице Беринга в городе Петропавловск-Камчатский

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 124962914
Документы проверены
год назад
26 дек, 12:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Беринга в городе Петропавловск-Камчатский?
  • ✓ В базе Циан 1 домов на улице Беринга в городе Петропавловск-Камчатский
🔷 Средняя цена продажи:36 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:36 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 385 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 385 м²