Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов в Карагинском районе Камчатского края?
  • ✓ В базе Циан 1 готовых бизнесов в Карагинском районе Камчатского края
🔷 Средняя цена продажи:19 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:33,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 560 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 560 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Магазин находится в активной эксплуатации, продаю в связи с переездом в другой город, имеет стабильный заработок, разумный торг уместен

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам готовый прибыльный бизнес Авторазборка. Стоянка действующая, с наработаными клиентами. Авторазбору больше 20 лет и продолжаем работу по сегодняшний день. База зaпчaстей нa япoнcкиe автoмoбили, привезенные с Японии. Актуaльных позиций в программе около 20...
Продам станки и оборудование мебельного цеха. По отдельности. Все в исправном рабочем состоянии, своевременное обслуживание. СТОИМОСТЬ на некоторые позиции есть в объявлениях в профиле , либо узнавайте в сообщениях 1.Станок форматно-раскроечный SMV 8D Electric Lif...
Продаётся готовый бизнес, под двумя действующими франшизами: 1. Ёби Доёби - доставка суши и роллы 2. Томат и Чеддер - семейная пиццерия Никаких вложений, все оборудование в собственности. Чистая прибыль от 350 тыс руб в месяц, все можем подтвердить через любо...
Еще фото
База отдыха. Легкий старт в круглогодичном туристическом бизнесе. Возможность получения грантов и субсидий, лично учавствовали и не один раз, субсидии дают без проблем так как всё официально, всё расскажем и покажем. Расположение Камчатский край, 13 км от поселка...
Арт. 94987332 Уникальное предложение!!! Продается готовый бизнеса ( универсальный магазин) в с. Усть-Большерецк Камчатского края. Одноэтажное здание общей площадью 232,4 кв.м. на земельном участке 586 кв.м. Здание и земельный участок в собственности. Объект распо...