Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 137969088
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 21:34
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 08:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 06:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 12:40
Собственник
ID 138538881
два дня назад
22 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 121692520
год назад
14 окт, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Елизово?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир 90 м2 в Елизово
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,1 м²