Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 8 этаже в Камчатском крае

Найдено 5 объявлений
Консультант
Циан
2 месяца назад
18 фев, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:25
Консультант
Циан
2 месяца назад
18 фев, 10:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 02:43
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 03:04
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 03:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 03:04
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
7 часов назад
сегодня, 12:41
Консультант
Циан
3 месяца назад
13 янв, 22:06
Первичная продажа
7 часов назад
сегодня, 12:43
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 02:43
Консультант
Циан
2 месяца назад
18 фев, 10:35
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 03:04
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 02:43
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 03:04
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 14:55
Первичная продажа
7 часов назад
сегодня, 12:44
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 03:04
Первичная продажа
7 часов назад
сегодня, 12:45
Первичная продажа
7 часов назад
сегодня, 12:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 03:10
Консультант
Циан
5 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
7 часов назад
сегодня, 12:41
Консультант
Циан
вчера
11 май, 20:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Камчатском крае?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир на 8 этаже в Камчатском крае
🔷 Средняя цена продажи:15,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 126,8 м²