Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Вилючинске?
  • ✓ В базе Циан 2 офисов до 50 м2 в Вилючинске
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:65,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,6 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Без НДС
  • 67 568 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в Вилючинске, на улице Кронштадтской, дом 2. Удобная локация: рядом продуктовый рынок, отдельный вход, а так же вход с подъезда. Внутри выполнен косметический ремонт, коммуникации исправны — можно сразу заезжать и...

  • Без НДС
  • 62 780 руб. за м2
Продаю помещение свободного назначения в жилом доме по адресу: г. Вилючинск, ул. Мира, д. 12 (вторая линия). Внутри выполнен качественный ремонт, есть санузел и отдельный вход, так же имеется вход с подъезда. Окна зашиты, что обеспечивает приватность. Помещение п...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 236 220 руб. за м2
Компания "Этажи" предлагает к продаже нежилое офисное помещение общей площадью 63,5 кв.м. Помещение находится на первом этаже пятиэтажного жилого дома. Отдельный вход со стороны ул. Хабаровская. В помещении: четыре кабинета 12,5; 12,3; 9,6; 7,9 кв.м, санузел 2,1...

  • Без НДС
  • 125 806 руб. за м2
Помещение свободного назначения площадью 155 м² расположено на первой линии домов в районе с высокой проходимостью, в непосредственной близости от автозаправочной станции. Объект обладает исключительным потенциалом для организации бизнеса благодаря удачной локаци...

  • УСН
  • 93 923 руб. за м2
Пpодаётся офиcнoe помещение oбщей плoщадью 181,1 кв.м. по кpаcной линии в г. Eлизовo. Haxoдитcя на первoм этажe жилогo дома. Ecть пapковочная зонa. Pядoм aвтocтaнция и администpaтивные здания. Oфис мeблиpован, есть дoполнительный выxод, двe убoрныe и кoмнатa, ис...
    Соседний район