Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Камчатском крае?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под сувениры в Камчатском крае
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:179,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:67 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 337,1 м²
Сувениры
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под сувениры в Камчатском крае

Найдено 4 объявления
Продается нежилое помещение в здании Торгового центра г. Петропавловск-Камчатский ул. Звездная 26 103,2 кв.м. Красная линия. Жилой микрорайон. В здании располагаеться ( отделение почты России, магазин напитков местно производителя, парикмахерская, юридическая кон...

  • Включая НДС 12 622 950 руб.
  • 200 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение в густонаселенном районе! Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести нежилое помещение площадью 350 кв. м, расположенное по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Войцешека, д. 3А. Это идеальное решение для вашего...

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 165 198 руб. за м2
Продам помещение под коммерческую деятельность площадью 45.4м². Помещение с отдельным входом, расположено на красной линии 6го км. Огромная проходимость. Рядом остановка. По документам жилой фонд, что значительно уменьшает коммунальные платежи. Полное юридическо...
Продаётся просторное помещение рядом с МФЦ. На площади в 135.8 м2 вы сможете реализовать свои самые смелые бизнес-идеи либо проживать в нём сами. Выгодные коммунальные платежи, помещение в собственности одного физического лица. Быстрый выход на сделку. Возможен б...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение площадью 44,5 кв. м, кадастровый номер 82:01:000009:1249, местоположение: Камчатский край, Тигильский р-н, с. Тигиль, ул. Соболева, д. 1.

  • Включая НДС 162 295 руб.
  • 3 600 руб. за м2
Продам/сдам подвальное помещение. Площадь 250 кв. М, в собственности, документы в порядке,. Два отдельных входа. Удобные подъездные пути. Потолки низкие. Удобно под склад, производство и т. Д. Низкие коммунальные платежи. Ранее использовалось под контору Жкх, пун...
Продаётся напрямую от собственника торговое помещение ТЦ GRAND общей площадью 1719 м2. Хорошая проходимость и хорошее торговое окружение.Идеально подойдёт для торговли, кафе, ресторанного бизнеса и оказания услуг! ТЦ находится внутри жилого массива на первой лин...