20соток в центре Елизово. Великолепный вид на домашние вулканы. Место шикарное!!! на участке дом 306 кв.м. 1 этаж: кухня, столовая, администраторская (или 7 дополнительный номер), туалет+ ванная, коридор и лоджия с отоплением и перспективой сделать бассейн. 2 этаж: 6 номеров, туалет, душ и коридор. Подвал: три полноценные комнаты, и две комнаты для хранения. Мансарда - есть возможность сделать или достроить ещё этаж. также на участке: дровяная баня, 3 гаража, бойлерная, летняя кухня, бокс для хранения. Перед домом набережная реки Авача Дендрариум парк. Сразу за забором музей Кроноцкого заповедника и визит-цент. 8минут пешком до автостанции, 7минут на авто до аэропорта, 7 минут до горы Морозная, 7 минут лыжная база Лесная. В пешей доступности школа, детский сад, магазины, рынок, поликлиника, парк Сказка, Кафе и рестораны. На территории 3 гаража, бокс для хранения, дровяная баня, бойлерная и летняя кухня. Центральное водоснабжение и канализация. Отопление бойлерное керосин и электричество. При желании есть возможность завести центральное отопление и подвести газ. Объект в отличном состоянии. Удобное место расположения Один собственник. Свободная продажа. Продается земельный участок в Камчатском крае
Купить земельный участок в Камчатском крае
Арт. 111862784 Предлагается к продаже земельный участок площадью 10 сот расположенный по ул. Целинная 1-я район Силуэт, спуск на Храм святых апостолов Петра и Павла, с шикарным видом на Авачинскую бухту. Подходит под строительство, по льготным программ.
поможем подобрать и сформировать новый земельный участок в поселке Термальный и других населенных пунктах Камчатского края с различными видами разрешённого использования (ИЖС, ЛПХ, Садоводство, Огородничество)
Арт. 80379469 Предлагается земельный участок, в п. Паратунка, по ул. Партизанская, 15,5 соток, разрешенное использование ИЖС, межевание проведено. На участке расположен дом S-37?8 кв.м., Хорошее местоположение участка. Рядом расположены базы отдыха, за участком протекает река, что идеально походит для создания базы отдыха. Создайте свой идеальный уголок, где природа и комфорт будут рядом.
Земельный участок, кадастровый (условный) номер: 41:05:0101084:371, площадь 250 кв.м, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: садоводство, адрес (местонахождение): Россия, край Камчатский, р-н Елизовский, снт. Якорь-1, АО "Океанрыбфлот", район 14 км объездной автодороги Петропавловск-Елизово. Без координат границ.
продам земельный участок в районе 25км (магазин Дачный), сот Домостроитель-2. Участок ровный, 5 соток, на участок заведена вода (питьевая), электричество, стоит небольшая времянка с печкой, хорошая большая теплица (поликарбонат). Проезд и свет круглый год. Зимой дорогу всегда чистят, многие живут круглогодично. Улицам присвоены адреса, возможна прописка! Автобусы до Мутной-2 ходят круглый год, до сота по сезону. Остановка 10 минут пешком.
Земельный участок 719 кв. м (с сооружением) Камчатский край, Елизовский район, СНТ Патриот, Областного комитета ДОСААФ, район урочища Безводного, кадастровый номер 41:05:0101044:1113
Земельный участок, кадастровый (условный) номер: 41:05:0101084:398, площадь 250 кв.м, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: садоводство, адрес (местонахождение): Россия, край Камчатский, р-н Елизовский, снт. Якорь-1,, АО "Океанрыбфлот", район 14 км объездной автодороги Петропавловск-Елизово. Без координат границ.
Продается отличный земельный участок! С видовой характеристикой на бухту Сероглазка. Идеально подойдет для строительство своего дома. Рядом есть детский сад, частная клиника, заправки, различные магазины. Все для комфортной жизни. Асфальтированной дорогой уже занялись, проезд к дому отличный, проедет любой. На участке стоит старенький дом. Электричество есть, воды нет, расторгли договор с водоканалом (уж слишком долго делали все), возможность провести воду есть! На Авито показывает не правильное расположение участка, на фото верное расположение с отметкой. С продажей не тороплюсь, торг уместен. По всем вопросам звоните/пишите (Если не отвечаю на звонок, напишите я вам перезвоню) Продам земельный участок в Камчатском крае
Арт. 94759351 Переуступка права аренды на земельный участок площадью 2000 кв.м., расположенный в тихом живописном месте р-на 5 стройки по ул. Косыгина. Разрешенное использование: ИЖС. Участок разработан, выровнен. Подведено центральное водоснабжение, электричество, подключена канализация (стационарная).
Арт. 110735150 Предлагается к продаже земельный участок 858 кв.м. район мкр. Садовый, участок разработанный отмежеван и определены границы, также определена точка под скважину, подходи для строительства под государственные программы.
Продам Участок Елизовский р-н СНТ "Восток" пос. Радыгино 10 соток.
Арт. 93608009 Предлагается к продаже земельный участок площадью 1500 кв.м. район Второго бугра г. Елизово, Все интересующие вопросы уточняйте по телефону.
Здание "Зеленый домик", кадастровый номер: 41:02:0010106:745 Право аренды земельного участка с кадастровым номером: 41:02:0010106:564, расположенного по адресу: Камчатский край, г. Вилючинск, ул. Приморская, площадь - 230 кв.м. сроком с 25.10.2019 г. на 49 лет. Договор аренды земельного участка, находящегося в федеральной собственности 27 от 25.10.2019 г.
Продаётся дача, СНТ "Черёмушки" (у п. Геологи Елизовского района), 2 рядом расположенных участка, 6 + 8 соток по ул.Айвовая 4 и 8, участки очень ухоженные. Дом с мансардой: камин, печь, погреб. Две теплицы, одна на фундаменте. Электричество проведено, вода - в сезон. Хоз.постройки, посадки. Баня - в зоне отдыха, душ в бане.
Продается земельный участок (ИЖС), идеальный вариант под строительство. Площадь 15 соток. Не разработан. Ровный. Участок в аренде до 2036 года. После строительство дома участок переводится в собственность. Ценность участка только увеличится. Подъезд к соседнему участку (через 1) хорошо отсыпан. Улица (Совхозная) от центральной дороги всегда почищена подрядчиком. С участка выход к реке Авача. Межевание проведено. Все документы готовы к сделке. Компания "Этажи" гарантирует безопасное юридическое сопровождение сделки и пост-продажное обслуживание своих Клиентов. Код пользователя: 179779 Номер в базе: 8645325 Земельный участок в Камчатском крае
продам дачный участок район 25км(магазин Дачный), межевание есть, своя скважина глубиной 22м, проведено электричество, есть небольшая времянка, контейнер 3х тоник. Очень удобное расположение - остановка и магазин практически напротив участка в двух шагах. Автобусы ездят регулярно по расписанию все лето. В соте присвоены улицы, есть прописка. Участок засажен картофелем, для тех кто будет приобретать - уже подарок звоните, будем рады оперативно показать наш участок
Продается земельный участок под ИЖС, 1 049 кв.м., в собственности (г. Елизово, мкр. Садовый, проезд Альпийский). Участок расположен на возвышенности, откуда открывается шикарный вид на вулканы и Авачинскую бухту. Отмежеван, произведён вынос в натуру границ земельного участка на местности.
продам ровный солнечный участок, район 25км (магазин Дачный). На участке сделан хороший фундамент под дом 66. Остановка в двух шагах, автобус ходит регулярно по расписанию. Вода берётся со скважины. Разумный торг реальному покупателю
продам участок в районе 25км (магазин Дачный), сот Агат, в соте есть своя скважина с питьевой водой, участок ровный, рядом остановка, автобус ходит регулярно (по сезону), так же ходит автобус от центральной дороги круглый год. В зимний период дорогу всегда чистят, проезд есть
продаётся перспективный зем.участок,район Пограничный(Елизово),1га.Земли сельхоз назначения.Участок расположен от центральной трассы на расстоянии 50м.Есть возможность подключения света,столб рядом.На участке расположено природное озеро с живой рыбой. Вокруг все участки уже выкуплены,перспективное местоположение. Звоните,торг уместен.
Вышел в продажу земельный участок в снт Зелёная роща, участок ровный, обозначенный соседскими заборами), дорога идеальная зимой и щебёнка летом, от магазина Агротек около 3 километров. Очень прекрасное местоположение, 5 соток, на участке есть фундамент 6 на 4 и построены стены из бруса. Там вы можете сделать баню, также вы можете с нашими партнёрами застройщиками построить дом по очень выгодным вам ценам. С нами можно оформить ипотеку, в любом банке, с нашими скидками. Дарим сертификат на рефинансирование ипотеки. Компания Этажи гарантирует чистоту сделки и полное юридическое сопровождение Код пользователя: 172530 Номер в базе: 8646290 Купить земельный участок в Камчатском крае
Межевание оформлено! Одно из интересных предложений на рынке загородной недвижимости! Ваша мечта осуществится, если Вы купите этот земельный участок! Покупка, чтобы можно было классно отдохнуть семьей или с друзьями на природе. Классный снт, ровный участок. Домик летний, требует замены пола, находится в снт "Авиатор-2". Здесь очень живописная природа. Климат шикарный, особенно летом. Недалеко автобусная остановка. Удобный подъезд, даже в зимний период. Рядом снт "Медик", "Дружба", "Связист". Улица Гагарина. Звоните, записывайтесь на показ! Код пользователя: 64463 Номер в базе: 8657696
Продается участок, с небольшим домиком, 6 соток, земля ухоженная , за участком зеленая зона (лес) -огорожена, участок крайний, водопровод центральный труба по нижней границе. Электричество центральное рядом, через дорогу 4 м до участка, необходимо прокладывать с установкой столба, участок для тех кто реально хочет покоя и построиться для семейного отдыха и проживания, рядом брошенный участок - возможна аренда с последующим выкупом, с другой стороны бабушка. Проезд круглый год от кафе Юлечка, остановка автобуса в 10 минутах по тропинке. ( УЧАСТОК НЕ МЕЖЕВАННЫЙ Т.Е. УТОЧНЕНИЕ ГРАНИЦ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ И СОГЛАСОВАНИЮ С СОТОМ).Участком занималась мама но годы берут свое. ТОРГ.
Предлагается к приобретению - ровный земельный участок, площадью 5 соток, в тихом спокойном месте. На участке расположен небольшой домик, теплица, туалет. Проведено электричество. Разведена вода. Воплоти свои мечты в реальность, а мы тебе в этом поможем. Скорее звони и записывайся на просмотр.
Продаётся земельный участок площадью 10 соток в живописном месте Камчатского края, Елизовского района, посёлок Светлый, микрорайон Молодёжный. Преимущества участка: Прекрасная экологическая обстановка, чистый воздух и возможность наслаждаться природой ежедневно. Возможность построить уютный дом своей мечты и создать идеальное пространство для жизни семьи. Удобное расположение близость к природным достопримечательностям региона и к городу., наличие инфраструктуры посёлка и района. Отличная транспортная доступность — удобный подъезд к участку круглый год. Идеален для строительства частного дома, дачи или ведения хозяйства. Это ваш шанс стать владельцем земли в одном из самых красивых уголков мкр Молодёжный. Компания Этажи гарантирует чистоту сделки и полное юридическое сопровождение. А также вы можете с нашими партнёрами застройщиками, построить любой дом вашей мечты, с оформленной нами, вам, льготной ипотеки. Код пользователя: 172530 Номер в базе: 9188769
Продам участок 15 соток, находятся рядом с микрорайоном Кирпичики, по дороге до микрорайона Нагорный. От Тц Дискавери на машине ехать 5-7 минут, пешком идти 15-20 минут. На участок в этом году проведут свет и воду. Так же участок весь усыпан деревьями, можем вычесть из стоимости участка, стоимость вырубки и вывоза всех деревьев. Подходит под строительство дома и под грядки. Участок видно прям с дороги
продам участок 6 соток, в сторону паратунской трассы, район совхоза Пограничный. на участке есть вода(питьевая), фундамент под дом 64, небольшой гараж