Уютная 2- комн. квартира удобно расположена в самом центре г. Петропавловска- Камчатского (ул. Ленинградская, 72). Напротив дома находятся: круглосуточный магазин Агротек, ТЦ Комсомольская площадь, гостиница "Авача", справа от дома находится стадион "Спартак", набережная, центральная площадь и Авачинская бухта. За домом находятся торговые центры Галант- Сити и Галант-Плаза с фудкортами, кафе, а также центральный рынок с камчатскими деликатесами. Рядом с домом автобусные остановки, что обеспечивает удобную транспортную доступность в любую часть города. Апартаменты располагают 1 спальней и гостиной, отдельной оборудованной кухней со всей необходимой бытовой техникой: микроволновой печью, плитой с духовкой, холодильником, стиральной машиной. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Из окон апартаментов открывается вид на Петровскую сопку. Удобные постельные принадлежности обеспечат идеальный отдых и комфортный сон.
••• Авачинская бухта и Халактырский пляж с чёрным вулканическим песком - это визитная карточка Камчатки, обязательно к посещению. Любимое место для прогулок и насыщения организма йодом :) зимой утки, летом и осенью - чайки. Есть киоски с перекусом и кофе.
Вулканариум- музей вулканов Камчатки. Отличный музей, широкая экспозиция, подготовленные экскурсоводы, все экспонаты можно потрогать руками, интересные сувениры, выполненные из вулканических материалов, удобное расположение музея. Рекомендуем к посещению! В музее есть хорошее кафе! Рядом с домом кафе быстрого питания, гастроном и кофейня