ПРОДАЕТСЯ КВАРТИРА В САМОМ СЕРДЦЕ ПЕТРОПАВЛОВСКА-КАМЧАТСКОГО
Продаю двушку в историческом центре города за разумные деньги. Собственник, без риэлторов. Можно сразу заезжать и жить.
КВАРТИРА
1 этаж с окнами во двор -- нет шума от машин и дороги. Зимой квартира хорошо отапливается, двор очищается. Ремонт не требуется, в зале можно обновить потолок и обои, в остальном свежий ремонт сделан.
ЛОКАЦИЯ И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
Исторический центр города откуда можно добраться в любую точку в городе. Автобусная остановка находится прямо у дома, вышел из подъезда и уже на остановке.
Все достопримечательности в пешей доступности: центральная площадь, Никольская сопка, бухта, стадион Спартак.
ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА
Безопасный район, в 10 минутах пешком находится УМВД по Камчатскому краю, а соседний дом - УФСБ по Камчатскому краю. Максимальная безопасность.
Рядом также в пешей доступности (10 минут) находится поликлиника -- Камчатский краевой кардиологический диспансер.
Выше по улице находится детский сад и школа 4. Рядом с домом английский лицей.
В пешей доступности КВЦ -- не нужно ехать на КП или на центральный рынок за продуктами.
СЕЙСМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Дом стоит на скальной пород, что вкупе с 1 этажом создает максимальную устойчивость даже при сильных землетрясениям. За все время, в том числе сильнейшее землетрясение и его афтершоки, ни один предмет не упал. Даже из дома можно не выходить.
УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ
Свободная продажа, подходит под ипотеку, быстрый выход на сделку
Долгов по ЖКХ нет
Кухня и вся мебель остаются
Торг реальному покупателю
Риэлторам просьба не беспокоить