Красивая чистая двухкомнатная квартира. Всё делалось для себя, без планов на продажу, но пришлось переехать из за учёбы, так что пора квартире обрести нового хозяина, и так больше года уже пустует. Естественно пока меня не было за квартирой следили, поливали цветочки)
В приоритете ищу покупателей готовых временно сохранить все цветы, летом смогу забрать уже)
Квартира также в обременении у банка, соответственно продажа через акредитив банка где собственно квартира заложена, через тинькоф то бишь. Подробнее гуглите "продажа квартиры через ипотеку", как раз циановская статья.
18 подъезд от начала дома, или 3 подъезд с конца. Крч ближе к левому выезду, если смотреть в сторону 9км и основной дороги.
Мест для парковки всегда хватает, даже ночью место найдётся.
Подъезд хороший, только 1 квартира с пьющими, но они только на 1 этаже шумят, на 3 не слышно. Соседи снизу очень хорошие, сверху тоже, семейные, дети уже взрослые, не прыгают (отпрыгали в прошлые годы, хехе). Сбоку парень живёт, тоже тихий.
Балкон утеплённый кстати, максимально расширен, но капитанский мостик сохранён. Нигде ничего не течёт, всё ок. Можно хоть как доп.комнату использовать, была как-то мечта там поставить диван и всякое такое.
Всё работает, электрика хорошая, проблем ни с чем нет в этой области.
Стояк в туалете менялся, так что разбирать кафель для ремонта Вам не придётся)
всё заранее подумано.
Продаётся со всем барахлом, заезжай и живи. Диван раздвижной, большая двухспальная кровать считай. В печке только регулятор температуры сломался, так что пироги сложно печь, но это думаю решаемо)
На фото ещё нет (скоро добавлю) фото раздвижного встроенного шкафа в гостиной, и бойлера с вайфаем в ванной (30л, воду стабильно на две недели летом отключат).
Район хороший, в детстве жил на 6км, так в сравнении это рай земной. Тихо, спокойно, бомжей/алкашей не шляется, компаний пьяных малолеток отродясь здесь не было (только выше, ближе к тц "братишка", и к тем домам). Окна выходят прямо на школу. Дорогу починили, так что поезд свежий, комфортный.
В торце дома, в левой стороне если смотреть от 9 км и центральной дороге - магазин с овощами хороший, и пара обычных продуктовых. Но выше, на выезде с района, в 800 метрах примерно семейная корзинка, ну и на 10км шамса, так что полный доступ и комфорт, от школы, до выезда утром в пробки, и спокойного окружения.