Документы готовы. Успей купить!
Очень классная двушка. В ней сочетается техническая составляющая и творческая изюминка. Характеристики квартиры Вам однозначно понравятся. Сторона дома солнечная - готовьтесь покупать темные шторы. Вид с балкона - на зелёную зону и Кафедральный собор. Комнаты полностью изолированы - обратите внимание на планировку. Теплая, чистая, душевная. Основной конструктив (стены, окна, пол, потолок) в идеальном состоянии. Косметический ремонт выполните быстро и с любовью.
В шаговой доступности от дома несколько продуктовых магазинов, средняя школа и детский сад, 2 детских (и спортивная) площадки. Рядом автобусная остановка и ТЦ Пирамида. Весной, летом, осенью район впечатляет растительностью, приятно гулять, отдыхать душой. После повседневной рабочей суеты Ваша квартира окутает Вас заботой. Поэтому, долго не думайте. Приходите!
Если Вам нужно комфортное жилье, не хотите переплачивать за чужой ремонт, обожаете развитую инфраструктуру рядом с домом, то смело обращайтесь! Документы для безопасной сделки готовы. Возможна покупка онлайн.
Звоните! УК ВЕКТОР
Код пользователя: 70551
Номер в базе: 10474877