Вашему вниманию предлагается прекрасная дача с небольшим двухэтажным домом. Расположена за вторым мостом, в пяти минутах езды от магазина Дачный, 29км по новой трассе. Участок 5,46 соток, ровный, ухоженный, безветренный, готовый для проявления Вашей фантазии. С участка открывается великолепный вид на домашние вулканы, недалеко протекает речка. Подъезд к даче есть круглый год, свет круглогодично, вода по сезону, в подарок - отличные соседи! Рядом с участком есть круглогодичная скважина с чистейшей питьевой водой.
Дом построен из бетона, прочный и надежный, хорошо держит тепло. Отопление печное, в холодное время года можно добавить обогреватели, и пользоваться только ими. В доме есть кухня-веранда и две просторные комнаты.
Документы готовятся к продаже, после чего будет возможно приобретение с использованием мат.капитала, ипотеки.
Компания Этажи гарантирует Вам безопасность и полное сопровождение сделки. Звоните для просмотра этой замечательной дачи!
Код пользователя: 172183
Номер в базе: 8914344