Это прекрасное предложение для тех, кто мечтает о загородном доме (даче) в живописном уголке Камчатки! Представьте себе, как каждое утро вы будете просыпаться под пение птиц и любоваться величественным Вилючинским вулканом и озером.
В вашем распоряжении будет не просто дача, а полноценный двухэтажный дом с возможностью прописки, что открывает двери для комфортного проживания. Две уютные комнаты и кухня ждут вашего творческого подхода для завершения небольшого ремонта, все необходимые материалы уже приобретены и включены в стоимость, что значительно упрощает задачу.
После дня, проведенного на свежем воздухе, вас ждет расслабляющая баня и прохладный бассейн. А для любителей садоводства теплица из поликарбоната, где вы сможете выращивать свои собственные овощи и ягоды. Уже посажены плодовые деревья и кустарники: яблони, сливы, малина, клубника, которые будут радовать вас урожаем каждый год. Запас березовых дров обеспечит тепло и уют в доме в прохладные вечера.
Печное отопление (камин) создает неповторимую атмосферу тепла и уюта, а электричество от солнечных батарей (которые уже закуплены и ждут установки) позволит вам быть независимым от централизованных сетей. Круглогодичный доступ к чистой воде из незамерзающего ручья и два туалета (в доме и на участке) обеспечат комфортное проживание. Участок полностью огорожен забором, что гарантирует уединение и безопасность.
Код пользователя: 187035
Номер в базе: 9928323