


Квартира после ремонта!!!! Супер локация, 2ой дом от остановки, красная линия, вид на домашние вулканы с уютного балкона. Все рядом: самая крупная столовая через дорогу, пункт WB, магазины, рынок одна остановка, развязка в любую сторону, остановку видно с окна. Чистое белье, полотенца, комфортная кровать с ортопедическим матрасом плюс топпер, wi-fi интернет, интерактивное тв. Отличное соотношение-цена/качества. квартира не для вечеринок и гулянок! КУРИТЬ НА УЛИЦЕ!!! цена указана за проживание от 5 дней/человек. Май-сентябрь - цена зависит от количества человек и времени загруженности. ТАКЖЕ ЕСТЬ ДВУШКА В ЭТОМ РАЙОНЕ, с ремонтом. Сдается 1-комнатная квартира посуточно от хозяина в Петропавловске-Камчатском.



Новая уютная квартира с Шикарным видом на три Домашних вулкана! Дизайнерский ремонт в стиле сканди. Пожалуй, самое удобное расположение в городе. СДАЕТСЯ ОТ 2 СУТОК. Залог 5000, возвращается после выезда и уборки при условии соблюдения правил проживания. При бронировании от 10 суток - скидки. Принимаем звонки 21.00 местного времени( Москва +9 часов)! Цена в объявлении указана в не сезон. Сезон (июнь- сентябрь) цена - по запросу. В пешей доступности вся инфраструктура, магазины на любой вкус и кошелёк, аптека и оптика, парикмахерская. Рестораны и кафе. В квартире есть все необходимое и даже больше. Белоснежное белье из премиального страйп-Сатина, полотенца как в отелях 5 звезд. Индивидуальные наборы, тапочки. Халаты по запросу. Смарт телевизор с любимыми каналами и онлайн кинотеатрами, высокоскоростной интернет. Заселение бесконтактное. Свой сайт со всей нужной информацией. Возможность трансфера из аэропорта. Информационные услуги. Помощь в организации туризма и отдыха. В квартире нельзя курить, в том числе и электронные гаджеты. С детьми от 7 лет. Не для вечеринок и шумных празднеств. Предоплата в размере стоимости 1 суток. Отчетные документы. Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки от собственника в Петропавловске-Камчатском.



1-комн. квартира сдается на срок от 1 суток. Находится в топовой локации города, с самым удачным расположением, с развитой инфраструктурой, с видом на вулканы. Может проживать до 4-х человек. Есть два спальных места (двухспальная кровать и двухспальный диван-кровать). Дополнительный комплект белья стоит 500 рублей (только для гостей, бронирующих 2-х местное размещение и желающих раздельные спальные места). В ближайшей доступности: Центр. рынок (прод./пром.), Рыбный рынок, ТЦ ЦУМ, ТЦ Парус, ТЦ Кристалл, банки, Аптеки, магазины, кафе, городской фонтан, остановки в любую часть города. Также рядом, Сопка Мишенная с лучшей смотровой площадкой, с которой открывается великолепный вид на вулканы, бухту, город до самого Тихого океана. В квартире: 2-х спальная кровать, диван (раскладывается в двухспальное место), телевизор с ф-ей smart, холодильник, плита, микроволновая печь, стиральная машина, утюг, чайник, фен, глад. доска, сушилка для белья, WiFi, кухонные принадлежности, пост. белье, полотенца, средства гигиены. Действует система залога. Залог - 5000 рублей (возвращается в день выезда после уборки). Предоставляю отчетные документы! Заезд после 14:00, Выезд до 12:00 ( 12:00 это расчетное время, если вы заехали ночью или вечером - на след. день в 12:00 идут следующие сутки). По возможности заселяем раньше. Звонки принимаются до 21:00. В квартире строго ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ, УСТРАИВАТЬ ВЕЧЕРИНКИ. ЗА НАЛИЧИЕ ЗАПАХА ДЫМА, ПОРЧУ ИМУЩЕСТВА, ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Снять 1-комнатную квартиру посуточно без посредников в Петропавловске-Камчатском.



Сдаются уютные апартаменты посуточно,понедельно,по часам Стоимость квартиры зависит от сезона и количества дней, узнавайте точную информацию по телефону Преимущества наших апартаментов Вся инфраструктура в шаговой доступности Район 10 км-Авангард до автостанции 10 км-которая следует по межгороду (5 мин пешком) Рядом с автостанцией находится большой торговый центр Шамса(кинотеатр,банкоматы,ресторан) Во дворе дома есть несколько продуктовых магазинов(Клевер,Корзинка) На следующей остановке находится "Дворец спорта" единственный с 50-ти метровым бассейном на Камчатке В апартаментах есть всё необходимое для проживания Тёплая, сухая, солнечная С балкона вид на бухту Дополнительное место(200*80)+500р Условия заселения Заезд в 14:00 по Камч. времени Выезд в 12:00 по Камч. времени Звонки принимаются с 10:00 до 22:00 по местному времени Условия прибывания : Гражданский паспорт или права( фото ) Квартира сдаётся лицам достигшим 23 года Залог (после осмотра и уборки квартиры возвращается на карту клиента в теч 3 часов) ЗАПРЕЩЕНО Во время проживания устраивать шумные вечеринки Порча имущества С животными Курить в квартире(только балкон с закрытой дверью) При данных нарушениях- выселение в любое время суток, без возврата залога



Свободные даты и цены можно посмотреть в календаре; Квартира сдается от 5 ночей только некурящим гостям нашего края (туристы, командированные); В квартире не курят; Квартира не предназначена для праздников и вечеринок; Максимальное количество проживающих - 2 гостя; Отчетные документы для юр. лиц: счет, акт, чек. Для физ. лиц: договор, чек; Выезд до 10:00, заезд после 13:00 (по возможности время можно изменить). Залог 10000, не возвращается при наличии в квартире запаха дыма от курения и порче имущества.



Уютная квартира с красивым видом на бухту, Вилючинский вулкан и Мишенную сопку. Квартира находится в отличном районе, все рядом: магазины камчатских производителей, продуктовые базы(цены дешевле), сбербанк, междугородняя автостанция, место сбора туристических групп для осмотра местных достопримечательностей. В квартире есть вся необходимая бытовая техника, постельное бельё, полотенца. Минимально допустимый возраст для заезда 21год, при себе иметь паспорт. Курение строго на балконе! Вечеринки запрещены! Возвратный залог в размере 5000 руб. Залог при не соблюдении правил общественного порядка, порче имущества, курения в квартире не возвращается. Залог возвращается в течении суток, после осмотра и уборки квартиры.



Свободные даты и цены можно посмотреть в календаре; Квартира сдается от 5 ночей только некурящим гостям нашего края (туристы, командированные); В квартире не курят; Квартира не предназначена для праздников и вечеринок; Максимальное количество проживающих - 2 гостя; Отчетные документы для юр. лиц: счет, акт, чек. Для физ. лиц: договор, чек; Выезд до 10:00, заезд после 13:00 (по возможности время можно изменить). Залог 10000, не возвращается при наличии в квартире запаха дыма от курения и порче имущества.



Чистая, уютная, солнечная квартира, находится на перекрестке Силуэт. На красной линии. Хорошая парковка,красивый вид из окна Только после ремонта. В шаговой доступности - Детская поликлиника 1, Краевая детская больница, Роддом 1, Медитекс, онкологический диспансер, а так-же магазины, торговые и развлекательные центры. Квартира сдается ТОЛЬКО для проживания, для гостей Петропавловска- Камчатского. В квартире запрещено устраивать шумные вечеринки, запрещено курить, сдается при наличии паспорта и залога в размере трёх тысяч рублей (залог возвращается при выселении после осмотра квартиры), расчетный час 12.00, заселение в удобное для Вас время. Фото соответствует действительности. Квартира от собственника.



ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ КОМФОРТНОГО СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА И ДЕЛОВОЙ ПОЕЗДКИ УДОБНАЯ ЛОКАЦИЯ: Тихий спокойный район с чистыми подъездами и парковкой. Рядом: автобусная остановка, магазины, аптеки, кафе и пункты выдачи заказов (всё в пешей доступности). Удобный выезд на такси в любую точку города. Просторная, очень тёплая и светлая квартира в новом доме 3-й этаж, 34.4 кв.м, с просторным балконом для семьи из 2 гостей. Чистота и порядок. Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото. Оснащенность апартаментов всем необходимым для комфортного отдыха: • СкоростнойWi-Fi; • TV; • Фен, сушилка длябелья, утюг, гладильная доска. • Необходимая бытовая техника и посуда. • Чистое хлопковое белье гостиничного уровня, комплект полотенец для каждого гостя, чай, средства гигиены ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Условия бронирования: - бронирование от 3 суток; -гарантированная бронь квартиры с предоплатой . Остальной расчет при заселениии. - не заселяем: лиц младше 25 лет лиц в нетрезвом состоянии Правила заселения: - заезд после 14 час. - выезд до 12 час.(по договоренности можно изменить время выезда на более позднее) При заселении необходимо иметь паспорт(снимаю копию) и возвратный залог 5000 тыс.руб. После проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества залог будет полностью возвращен вам также на карту в течении 6 часов В квартире запрещается: курение любых форм курительных средств, жидкостей и пр. За запах дыма в комнате залог не возвращается! Разрешено курить на балконе с закрытой дверью! квартира не предназначена для вечеринок и массовых развлечений, проживание с животными. В случае нарушений правил немедленное выселение без возврата оплаты и залога.



Если вы не увeрены в вашей заявке и не готoвы внеcти прeдоплaту, прoсьба нe нaжимaть кнoпку бpoнирования! "КОМФОРТ" pacпoлaгaетcя в г. Петропавловске-Камчатском рядом с центральной дорогой. Нaйти нaс мoжно чeрeз Двагис. Чаcтная зaкpытая тepритopия. НАИБОЛЕЕ БЕЗОПАСНОЕ ПРОЖИВАНИЕ ПРИ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИИ: Уважаемые гости, в связи с тем что наша прекрасная Камчатка в последний период времени встречает иногда Гостей активностью земельных потрясений, и Вы часто задоете вопрос о безопастности в проживании. Наши гостеприимные апартаменты находятся на частном участке и несут наименьшую опастность для Вашего комфортного проживания, так как находятся не выше двух этажей (ели происходит землетрясение Вы делаете несколько шагов и находеиесь в безопасном месте) СЕТЬ ЛЮКСОВЫХ АПАРТАМЕНТОВ!!! СЕТЬ ЛЮКСОВЫХ АПАРТАМЕНТОВ!!! КАЧЕСТВО КОТОРОГО ВЫ ОЖИДАЕТЕ!!! КОМФОРТ КОТОРОГО ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ!!! УЮТНЫЕ КОМФОРТНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ С ПРЕКРАСНЫМ ВИДОМ НА ДОМАШНИЕ ВУЛКАНЫ В УДОБНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА!!! Бронь возможно от 1 суток!!! Современная двухуровневая квартира Люкс от собственника со свежим ремонтом, необычным стильным дизайном хай-тек, чистая, натяжные потолки!!! Кваpтиpa укомплектoвaнa вcем нeобxoдимым для удобнoго и уютного проживaния: Имеется зона для барбекю Бeсплaтный, бeзлимитный Wi-Fi Кабeльное ТB Керамическая варочная панель Микpовoлнoвая пeчь Чaйник Xолoдильник Машинка стиральная Бойлер 100 литров Телевизор Утюг 2-х спальная кровать 1-экспресс диван Прикроватные тумбы Шкаф Стол Стулья Кухонная посуда 2-халата Тапочки Зубная щетка Зубная паста Мыло Шампунь Бытовая химия Полотенца Одеяло Подушки Плед Постельное белье ИМЕЕТСЯ ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО. Арендная плата может меняеться в зависимости от времени года, праздничные и выходные дни. Более подробно узнавайте заранее!!! В квартире одновременно могут проживать как 2 так и 3 гостя. Квартира расположена на Красной линии в 200 метрах от остановки автобуса .Pазвитая инфpаcтруктуpа: pядoм кафе, кулинария, столовая, мaгaзины, ocтановка Заселение в квартиру с 12:30 выселение в 11:30 Требования для заселение: Несовершеннолетних без сопровождения взрослых не заселяем. При себе иметь паспорт, Страховой депозит 3000 (при нарушении договорных отношений страховой депозит не подлежит возврату), договор составляется при заселении в квартиру. В квартире запрещено: вечеринки,длительное запойное опьянение, курение (так как квартира находится на частном участке для курящих предусмотрена веранда на свежем воздухе) при нарушении выше перечисленных запретов договор расторгается и арендатор выселяется. Заявки принимаем до 22:00 по местному времени. Договор, отчетность. Безналичный расчет. .



Современная двухуровневая квартира ЛЮКС с прекрасным видом из окна от СОБСТВЕННИКА со свежим ремонтом, необычным стильным дизайном ХАЙ-ТЕК, чистая, натяжные потолки. Кваpтиpa укомплектoвaнa вcем нeобxoдимым для удобнoго и уютного проживaния: Имеется зона для барбекю Бeсплaтный, бeзлимитный Wi-Fi Кабeльное ТB Керамическая варочная панель Микpовoлнoвая пeчь Чaйник Xолoдильник Машинка стиральная Телевизор Утюг 2-х спальная кровать 1-экспресс диван Прикроватные тумбы Шкаф Стол Стулья Кухонная посуда 2-халата Тапочки Зубная щетка Зубная паста Мыло Шампунь Бытовая химия Полотенца Одеяло Подушки Плед Постельное белье ИМЕЕТСЯ ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО. Арендная плата может меняеться в зависимости от времени года, праздничные и выходные дни. Более подробно узнавайте заранее!!! В квартире одновременно могут проживать как 2 так и 3 гостя. Квартира расположена на Красной линии в 200 метрах от остановки автобуса .Pазвитая инфpаcтруктуpа: pядoм кафе, кулинария, столовая, мaгaзины, ocтановка Заселение в квартиру с 12:30 выселение в 11:30 Требования для заселение: Несовершеннолетних без сопровождения взрослых не заселяем. При себе иметь паспорт, Страховой депозит 3000 (при нарушении договорных отношений страховой депозит не подлежит возврату), договор составляется при заселении в квартиру. В квартире запрещено: вечеринки,длительное запойное опьянение, курение (так как квартира находится на частном участке для курящих предусмотрена веранда на свежем воздухе) при нарушении выше перечисленных запретов договор расторгается и арендатор выселяется. Заявки принимаем до 22:00 по местному времени. Договор, отчетность. Безналичный расчет.



Сдам посуточно, очень солнечную, уютную, только после ремонта квартиру в одном из самых удобных районов города. На красной линии. В шаговой доступности находятся остановки, банкоматы, в том числе и сбербанка, аптеки, несколько торговых центров, рестораны, продуктовая база с низкими ценами, медицинский центр " ЮНИЛАБ", дорожная развязка. В квартире есть всё самое необходимое для проживания: БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ ( входит в стоимость),телевизор Smart TV, стиральная машина автомат, холодильник, утюг, гладильная доска, чайник, микроволновая печь, керамическая плита, диван, кресло кровать, пастельные принадлежности, полотенца, производится уборка перед каждым заселением. Квартира только для проживания!!!! В квартире запрещено курить (есть балкон ) и устраивать шумные вечеринки, сдается при наличии паспорта и залога в размере трёх тыс. руб, (возвращается при выселении после осмотра квартиры) расчетный час 12.00, даже если вы заехали вечером или по договорённости, заселение в удобное для Вас время. Фото соответствует действительности. Цена может меняться в зависимости от сезона, количества дней проживания и количества людей. Квартира от собственника. Елена.



Принимаю бронь на 2025 год! Сдам посуточно уютную 1-комн.кв. в элитном микрорайоне Северо-Восток для командировочных и туристов, без маленьких детей и животных. В квартире есть всё для проживания. Квартира рассчитана на 1-2 человек. Для вечеринок и свиданий вариант не подходит. Цена указана за одного человека на срок от 5 суток и более! Также организуем экскурсии по Камчатскому краю. Уточняйте при бронировании жилья.



Дом новой планировки расположен по красной линии 4км . С торца дома находится круглосуточный продуктовый магазин чуть ниже по дороге центральный рынок.Недолеко находятся автобусные остановки и гипер маркет 4 сезона,а также Церковь.Возле дома имеются парковачные места для авто. В квартире тепло и уютно для комфортного проживания.В квартир имеется детская комната с удобной кроватью и телевизором



Актуальный календарь бронирования Кваpтиpа раcположена нa краcной линии (главнaя дорога). Рядом 4 автобусные остановки, добраться в любую точку города не составит труда. В шаговой доступности гастроном, аптека, кафе "Домашняя кухня", "Пивмания". Paзмeщeниe до 4 х гостей (2+2). Бoльшая крoвaть, дивaн-кpовать. Большой шкаф для одежды. Kвартиpа coлнeчнaя и тeплaя. Кухня-гостиная cо всеми удобcтвaми для готовки и хранения пpoдуктов. ГВC круглый год. Eсть бaлкoн. Фoто пoлностью соответствуют действительности. БЕСПЛАТНО входит в стоимость проживания: -Постельное бельё и полотенца, застеленная постель -Индивидуальные шампунь и мыло, рожок для обуви, губка для обуви, ролик для одежды -Губки и средство для мытья посуды, кухонное полотенце, мешки для мусора -Стиральный порошок -Чай, кофе, сахар, соль, специи, подсолнечное масло КУРИТЬ ТОЛЬКО НА БАЛКОНЕ! ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ!!! В случае нарушения общепринятых норм поведения (шум, громкая музыка, драки и т.д.) оставляем за собой право расторгнуть договор, без возврата денежных средств за текущие сутки Стоимость зависит от сезона, срока проживания и количества гостей. При заселении необходимо предоставить паспорт. Взымается залог (2000 руб.), который возвращается в день выезда после уборки. Заселение с 14:00. Расчетный час до 12.00. (возможно по договоренности). - При заселении паспорт РФ, возраст с 21 года, залог (2000 рублей) ЗВОНКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 22:00 (местное время (Мск +9))



Квартира сдается сроком не менее 3-х ночей. Оформление сопроводительных документов людям, находящимся в командировке. Однокомнатная квартира в которой только-что сделан капитальный ремонт. Вам понравится уютная обстановка. В квартире: 2-х спальный диван - 240см Х 165см., шкаф, тумба. На кухне: стол, 2 стула, чайник, холодильник, микроволновая печь, плита и посуда для приготовления и приема пищи. В комнате: ЖК телевизор, утюг, гладильная доска. В ванной: стиральная машина, душевая кабина, умывальник. Предоставляется бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, цифровое кабельное телевидение. Свежие постельные принадлежности и полотенца. Квартира не сдается для проведения вечеринок, дней рождений и других шумных мероприятий с большим количеством людей. В квартире запрещено курить (есть балкон, где можно курить), нарушать общественный порядок. В случае запаха табака в комнатах залог не возвращается. Квартира сдается при наличии паспорта, трезвого состояния, а также залога в размере 3000 рублей. Залог 3000 рублей вносится при заключении договора и возвращается Вам при выселении. Выезд из квартиры осуществляется до 10-30, заселение с 12 часов. P.S. Квартира сдается предпочтительно туристам и людям, находящимся в командировке. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Красная линия т.е дом находиться в 20 метрах от остановки .Вся инфраструктура рядом а именно Сбербанк ,Парикмахерские,Аптеки,Детская поликлиника, Супермаркет,Детские сады ,Школа.Удобное местоположение для отдыха до центра города 20 минут на автобусе .Не подходит для шумных. вечеринок ,пиротехнических шоу.Остальное по договоренности.Расчетное время заселения 12:00 не зависимо от заселения. Цена на лето 3800 не менее 3 суток меньше трёх суток не бронируйте,!



Сдаётся 1 комнатная квартира по часам, посуточно, понедельно. В квартире имеется всё для комфортного проживания. Квартира тёплая и солнечная Удобное расположение дома Красная Линия 6км за ЦУМОМ район с развитой инфраструктурой. (Рядом рынок, фонтан, банки, больницы, торговые центры, магазины) Требования: Возраст с 20лет ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Заезд после 13:00 Выезд в 12:00, независимо от времени вашего заселения. При себе иметь паспорт (делаю фото) Залог 2000рублей возвращается в день выезда Залог не возвращается в случае порчи имущества, нарушения общепринятых норм поведения(шум, гам и т.д) За нарушение условий или жалобы соседей ВЫСЕЛЕНИЕ без возврата залога. Звонки принимаются КРУГЛОСУТОЧНО



Сдам уютную однокомнатную квартиру новой планировки (большая кухня, большой балкон, просторная комната), 3 этаж, работает лифт. В шаговой доступности автобусная остановка.,торговые центры, зелёная зона, лыжня здоровья, МФЦ. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: стиральная машина, микроволновая печь, холодильник,плита, телевизор, фен, двухспальная кровать, двухспальный диван, посуда, пастельные принадлежности, полотенца. Перед каждым заселение делается качественная уборка. Цена от 3000 т. в зависимости от кол-во дней и кол-во гостей, залог 3000,при себе иметь паспорт. Не сдаётся для шумных компаний. В квартире не курят есть балкон. Квартира расчитана для проживания от 1 до 4 человек. Ирина.



Дорогие гости! Квартира расположена на 6км по красной линии со всей инфраструктурой и удобством для проживания. Две остановки в разные стороны, не шумные соседи, всегда есть горячая вода, близость ко всему. Комфорт: Фен Постельное бельё и полотенца Чай, сахар, конфетки, шоколадка Шампунь, бальзам, гель для душа, мыло жидкое Фен Капсулы и гель для стирки Посуда и кухонные принадлежности Плед и обогреватель В ванной комнате пол с подогревом, электросушитель, боллер. В шаговой доступности: центральный и рыбный рынок, ТЦ Меркурий, супермаркеты, ТЦ Парус, кафе, кофейни, ТЦ Цум, турфирмы, магазины, аптеки, больницы, столовые, рестораны, парки и т.п. Для прогулки: В 2-х мин зелёная роща с эко тропой. В 6 мин парк-победы. И кофейня с вкуснейшим кофе Dark moon coffee В 9 мин городской фонтан (зимой каток). В 12 мин от магазина дружный справа новый парк - а в 19 мин Кафедральный собор Святой Живоначальной Троицы. Сопка Мишенная Фото полностью соответствуют реальности. Без посредников, от собственника. Заезд в 20:00 Выезд в 18:00 По возможности время можно скорректировать. Взымается залог, возвращается при выезде если нет порчи имущества. При себе иметь паспорт. Курение не разрешено. При наличии запаха залог не возвращается. Вечеринки и шумные компании не разрешены. Квартира для предпочитающих комфортное и спокойное времяпровождения.



уютная квартира -полотенца для каждого гостя - телевизор -WiFi - средства личной гигиены - фен Инфраструктура: Квартира с очень удобным расположением. Остановка общественного транспорта в нескольких минутах от дома. Информация о проживании: - вместимость до 2х человек - залог 2000, возвращается в течении суток после выселения. - цена может меняться от сезона, количества суток и дней недели - выезд до 12:00, заселение после 14:00 - подписание электронного договора Запрещено: - Курение - Свечи - Проживание с животными - Нарушение режима тишины Принарушении правил, залог не возвращается



Сдается уютная квартира в новостройке. Ремонт сделан в августе 2025 года. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Техника: холодильник, индукционная плита, духовка, микроволновка, чайник, вытяжка, фен, утюг, телевизор. Кровать с матрасом, удобный диван, постельное белье и полотенца. На территории имеется отдельная прогулочная зона с качелями, лавочками и турниками, красивый вид на бухту и на вулкан, первая береговая линия, запах океана. Удобное месторасположение и транспортная развязка, рядом с домом автобусная остановка, в шаговой доступности большой торговый центр Шамса с кинотеатром, кафе и супермаркетом, а также главная автостанция города. Возле дома есть парковочные места для авто Квартира рассчитана для проживания 4-х гостей. Внимание Правила заселения: Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Звонки принимаются до 22:00 по Камчатскому времени. При заселении необходимо иметь документ удостоверяющий личность и возвратный залог в размере 5000₽. Залог возвращается после уборки в течении дня на карту при условии, что квартире и имуществу не был нанесен урон. Запрещено Проводить вечеринки, нарушать закон тишины, курить в помещении, проживать с питомцами. В случае нарушения порядка, выселяем без возвращения залога. Добро пожаловать в Камчатский край!



Добро пожаловать в комфортную для проживания 1-х комнатную квартиру! ЛОКАЦИЯ: - Красная линия; - В трех минутах от остановки; - Тихий спокойный район; - В шаговой доступности продуктовый магазин; - Удобное расположение; - Различные магазины; - Белорусский фермер; - Шамса; - Магазин с вещами и т.д. Для вашего комфорта мы предоставляем: - Двухспальную кровать ; - Прикроватные тумбы; - Большой шкаф для всех ваших вещей; - Рабочий стол; - Холодильник; - Кухонную плиту; - Чайник; - Фен; - Отпариватель для одежды, сушилка д/белья; - Все необходимая посуда для приготовления и приема пищи; - Постельные принадлежности; - Смарт телевизор/WI-fI; - Стиральная машина и средство д/стирки; - По два полотенца на каждого гостя; - Средства гигиены (мыло,гель для душа, средства для стирки и т.д); - Чай с кофе ПАРКОВКА: - Всегда свободные порковочные места во дворе. Запрещено: - Курить!! За запах дыма залог не возвращается!! - Нарушать покой жильцов и проводить шумные вечеринки (выселение происходит сразу в любое время суток) Время: - Заезд: с 14:00 до 21:00 - Выезд: до 12 часов дня При заселении берется депозит в размере 4000 рублей. Возвращается при выселении, после уборки, если не нарушены правила проживания. Возможна оплата по безналу, предоставляется чеки. ТРАНСФЕР: Аэропорт - квартира - 1500 руб.С остановкой для фото возле памятника Здесь начинается Россия; Индивидуальные и групповые джип-туры; Возможна сдача на длительный срок.
| 🔷 Средняя цена : | 3,2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,3 тыс. руб. |