


Комната уютная 16 м кв с балконом в 3 - комнатной квартире солнечной,теплой . Широкий удобный диван. Раздельный санузел. Из кухни шикарный вид на океан и домашний вулкан. Пешей прогулкой 10 мин до ярмарки ( молочка,мясная, овощи ,фрукты и конечно рыбка и икра от местных производителей). Одна остановка до станции морских прогулок, на такси 15 мин и вы уже на берегу океана пьете вкусный чай или до бюро верховых экскурсий по берегу океана, 30-40 мин доехать до живописного маяка. В доме есть магазинчик на случай - что нибудь к чаю.



Принимается бронь на 2026 год! Предлагаются к аренде комнаты в квартире, все комнаты изолированы, каждая комната закрывается на ключ. Ключ от квартиры даётся каждому, никто не зависит от других жильцов. Квартира оборудована общей кухней и ванной комнатой, имеется Wi-Fi. В квартире есть всё для проживания. Для вечеринок и свиданий вариант не подходит. Расположение жилого дома - микрорайон Силуэт. Цена 2000 рублей указана за одного человека на срок от 5 суток и более! Внимание, действуют сезонные цены! Также предлагаем пакеты туров на 2026 год без комиссий и переплат: "Эконом" - 4 дня, "Макси" - 6 дней Что вас ждёт: -Bулканы горелый, авачинский и другиe; -Беpег tиxoго океана, скалы три брата; -Термальные источники и водопады; -Рыбалка на лосося и свежая уха -Медвежий рай в дикой природе -Касатки и киты в тихом океане -Оффроуд-маршруты, фото-остановки; -Пикники на природе и камчатские сладости Почему выбирают меня: Я - местный гид, знаю камчатку не по карте, а по следам от шин; За плечами более 30 лет безаварийной езды Вожу гостей на комфортных внедорожниках Работаю без посредников - честные цены, без накрутки комиссий, индивидуальный подход; Мои маршруты под любой уровень: от родителей с малышами до безбашенных экстремалов. Предоставляю полную экипировку для Походов и защиту от диких животных Формат: Однодневные экскурсии от 3 до 10 часов; Группы от 1 до 8 человек; Возможен индивидуальный маршрут под ваши пожелания. Что входит в стоимость: -Трансфер от места проживания и обратно В пределах петропавловска-камчатского. (елизово и паратунка индивидуально) -Полное сопровождение на маршрутах -Вкусные завтраки и сытные обеды -Яркие и сочные фотографии -Не тур по открыткам - а настоящая Камчатка, дикая, живая и настоящая!



Принимается бронь на 2026 год! Предлагаются к аренде комнаты в квартире (хостельного типа), каждая дверь закрывается на ключ. Расположение жилого дома - микрорайон горизонт. Квартира оборудована общей гостевой кухней с телевизором и интернетом, все комнаты раздельные, ключ от квартиры даётся каждому, никто не зависит от других жильцов. Комната имеет вешалку для одежды, журнальный столик. Есть всё для проживания. Для вечеринок и свиданий вариант не подходит. Цена 2000 рублей указана за одного человека на срок от 5 суток и более! Действуют сезонные цены. Также предлагаем пакеты туров на 2026 год без комиссий и переплат: "Эконом" - 4 дня, "Максимум" - 6 дней Что вас ждёт: -Bулканы горелый, авачинский и другиe; -Беpег tиxoго океана, скалы три брата; -Термальные источники и водопады; -Рыбалка на лосося и свежая уха -Медвежий рай в дикой природе -Касатки и киты в тихом океане -Оффроуд-маршруты, фото-остановки; -Пикники на природе и камчатские сладости Почему выбирают меня: Я - местный гид, знаю камчатку не по карте, а по следам от шин; За плечами более 30 лет безаварийной езды Вожу гостей на комфортных внедорожниках Работаю без посредников - честные цены, без накрутки комиссий, индивидуальный подход; Мои маршруты под любой уровень: от родителей с малышами до безбашенных экстремалов. Предоставляю полную экипировку для Походов и защиту от диких животных Формат: Однодневные экскурсии от 3 до 10 часов; Группы от 1 до 8 человек; Возможен индивидуальный маршрут под ваши пожелания. Что входит в стоимость: -Трансфер от места проживания и обратно В пределах петропавловска-камчатского. (елизово и паратунка индивидуально) -Полное сопровождение на маршрутах -Вкусные завтраки и сытные обеды -Яркие и сочные фотографии -Не тур по открыткам - а настоящая Камчатка, дикая, живая и настоящая!






Городской отель "Ключотель" находится в центре Петропавловска-Камчатского, в районе Комсомольской площади. Основные достопримечательности города находятся недалеко от отеля или на расстоянии небольшой поездки на такси или общественном транспорте. В непосредственной близости от отеля находятся: Мишенная сопка, Култучное озеро, площадь Ленина, Камчатский театр драмы и комедии, краевой художественный музей, Камчатский театр кукол. Бесплатный завтрак по системе "шведский стол" предлагается гостям ежедневно с 8:00 до 10:00. Завтрак заказывается из предложенных вариантов на выбор в случае единовременного проживания небольшого количества гостей в отеле. Отель предлагает 27 номеров различных категорий от стандартных до люкса (в том числе номера с балконами), выдержанных в спокойном современном стиле, которые оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Имеются одноместные и двухместные номера, рассчитанные на проживание одного или двух человек. Независимо от категории в каждом номере есть телефон, с которого можно осуществлять бесплатные местные звонки и звонки в другие номера, большой телевизор с плоским экраном, шкаф для одежды, сейф для хранения ценностей, рабочий стол со стульями, питьевая камчатская вода в бутылках, чайная зона, тапочки. Ванная комната оснащена душевой кабиной, декорирована плиткой, укомплектована средствами гигиены, феном. Все номера оснащены индивидуальной вентиляционной системой и системой отопления, что позволяет гостям в любое время года чувствовать себя комфортно. Для удобства гостей предоставляется следующие услуги: круглосуточная работа стойки регистрации, хранение багажа, кулер с водой, гладильная комната с необходимыми принадлежностями, сушилка, бесплатный Wi-Fi. Городской отель "Ключотель" находится в центре Петропавловска-Камчатского, в районе Комсомольской площади. Основные достопримечательности города находятся недалеко от отеля или на расстоянии небольшой поездки на такси или общественном транспорте. В непосредственной близости от отеля находятся: Мишенная сопка, Култучное озеро, площадь Ленина, Камчатский театр драмы и комедии, краевой художественный музей, Камчатский театр кукол. Бесплатный завтрак по системе "шведский стол" предлагается гостям ежедневно с 8:00 до 10:00. Завтрак заказывается из предложенных вариантов на выбор в случае единовременного проживания небольшого количества гостей в отеле. Отель предлагает 27 номеров различных категорий от стандартных до люкса (в том числе номера с балконами), выдержанных в спокойном современном стиле, которые оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Имеются одноместные и двухместные номера, рассчитанные на проживание одного или двух человек. Независимо от категории в каждом номере есть телефон, с которого можно осуществлять бесплатные местные звонки и звонки в другие номера, большой телевизор с плоским экраном, шкаф для одежды, сейф для хранения ценностей, рабочий стол со стульями, питьевая камчатская вода в бутылках, чайная зона, тапочки. Ванная комн



Гостиница "Авача" в Петропавловск-Камчатском впервые открыла свои двери в 1975 году, а в 2022 г. была вновь реконструирована. Гостиница находится в самом центре города, имеет удобные подъездные пути. Построенная по индивидуальному проекту, "Авача" заслужила репутацию спокойной, и по-домашнему уютной гостиницы. В наличии 103 номера, от стандартов до категории Люкс, оборудованных всем необходимым для отдыха и работы. За последние три года произведена реконструкция номерного фонда. Комнаты стали намного комфортнее и уютнее. Независимо от категории, все номера оснащены кабельным телевидением, телефоном с городской, междугородней и международной связью, выходом в интернет, холодильником. Уютное кафе расположено на первом этаже здания гостиницы и открыто для гостей и жителей города до позднего вечера. Кафе предлагает разнообразный ассортимент блюд, в том числе фирменных. Кроме того, в отеле имеются: прачечная, камера хранения и сейфы, парковка, кофейный автомат, сувенирный магазин. Номер Люкс 3 состоит из двух комнат. Площадь номера составляет 50 м2. Гостиная оснащена диваном, столом для переговоров, двумя креслами и кофейным столиком. В спальне двухспальная кровать, прикроватные тумбы и трюмо. В обеих комнатах имеется мягкое дополнительное освещение. Из окон открывается вид на город и сопку. В номере: • Одна двухспальная кровать • Диван • Прикроватные тумбы со светильниками • Шкаф • Стол для переговоров • Кофейный стол • Трюмо • Мини-холодильник • Чайник • Телефон • Телевизор с кабельным телевидением • Туалетная комната: душевая кабина/ванна, фен, набор полотенец, халаты, тапочки, косметический набор • Информационная папка



РАСПОЛОЖЕНИЕ Апарт-отель PEAK 3456 это новое, теплое и атмосферное место, расположенное в центра города Петропавловск-Камчатский. В пешей доступности главные достопримечательности города, автобусная станция, торговый центр и рыбный рынок, где вы найдете морские деликатесы на любой вкус. В ОТЕЛЕ Лаунж-зона в PEAK 3456 это просторное помещение и отличное место для общения с друзьями и гостями. Проектор, кофейная карта и барная стойка - все это отлично подойдет для хорошего времяпровождения. На общей кухне вы найдете все самое необходимое для готовки. Наш отель позволит каждому выбрать маршрут по своим интересам путешествия или бизнес. Наша команда поможет сделать пребывание максимально комфортным, интересным и безопасным. Дополнительно: услуги стирки, хранение багажа, сейф и организация трансфера. В НОМЕРЕ Уникальный дизайн в интерьере создаст особую атмосферу уюта. В наших номерах вы найдете все самое необходимое для комфортного проживания. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Однокомнатный двухместный номер с двуспальной кроватью и собственной душевой/туалетной комнатой. Номер оснащен холодильником, ТВ, шкафом, столом, стульями, тумбочками. В душевой комнату имеются гигиенические принадлежности, фен, полотенца.



Гостевой дом "Атлас" расположен в Петропавловске-Камчатском. Гостям предоставляется принадлежности для барбекю и терраса. В гостевом доме обустроена общая кухня. Осуществляется доставка еды и напитков в комнату. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi, общий лаундж, экскурсионное бюро и билетная касса. В распоряжении гостей посудомоечная машина, холодильник, чайник, фен и шкаф для одежды. Во всех комнатах гостевого дома есть гостиный уголок. Просторные комнаты расположены на третьем и втором этажах гостевого дома, из окон открывается панорамный вид на Авачинскую бухту и Вилючинский вулкан! В комнате: Две односпальные или большая двуспальная кровать, телевизор с плоским экраном, холодильник, фен, гардероб, стул, стол, шкаф для одежды. В ванной комнате: Душевая кабина, тапочки, халаты, туалет, косметические средства.



Гостевой дом "Атлас" расположен в Петропавловске-Камчатском. Гостям предоставляется принадлежности для барбекю и терраса. В гостевом доме обустроена общая кухня. Осуществляется доставка еды и напитков в комнату. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi, общий лаундж, экскурсионное бюро и билетная касса. В распоряжении гостей посудомоечная машина, холодильник, чайник, фен и шкаф для одежды. Во всех комнатах гостевого дома есть гостиный уголок. Уютная комната расположена на втором этаже гостевого дома, из окон вид на парковку. В комнате: Две односпальные или большая двуспальная кровать, телевизор с плоским экраном, холодильник, фен, гардероб, стул, стол, шкаф для одежды. В ванной комнате: Душевая кабина, туалет, косметические средства.



Отель "Комфорт" находится в центре города в 30-ти минутах езды от аэропорта. По дороге гости имеют уникальную возможность насладиться видами домашних красавцев-вулканов: Корякского, Авачинского и Козельского. Очень выгодное расположение отеля позволит гостям одинаково быстро добраться до любой точки города. За 5 минут можно доехать до смотровой площадки, с которой открываются неописуемые красоты Авачинской бухты и прилегающего побережья. Кроме того, рядом расположены крупные торговые центры и центральный городской рынок, где можно приобрести свежие морепродукты и сувениры, которые освежат в памяти незабываемые воспоминания о посещении Камчатского края. Сам отель находится в зеленой парковой зоне, что обеспечит тишину и покой для отдыхающих и сделает приятными прогулки на свежем воздухе в вечернее время. В данной категории номеров обстановку составляет: Распашной шкаф, письменный стол, стул, прикроватные тумбочки, двуспальная кровать (160*200) и односпальная (80*200)/ 3 односпальных кровати (80*200) с ортопедическим матрасом, мягкий диван, трансформирующийся в удобную дополнительную кровать, дизайнерские светильники, 50" Led телевизор, кондиционер. Санузел в номере.



"Амто" — двухзвездочная гостиница в самом центре краевой столицы - города Петропавловска-Камчатского. Выйдя из гостиницы, можно прогуляться вдоль уникальной Авачинской бухты, пройтись по Никольской сопке и посмотреть исторические достопримечательности города. Рядом расположены магазины, кафе и рестораны. Чем ещё привлекателен "Амто"? Своей обстановкой! Гостиница пропитана духом СССР, и каждая деталь интерьера входной зоны поддерживает этот стиль. Рассматривать стенд с экземплярами тех времен можно очень и очень долго. Но "ГУМ" это не просто про прошлое — это про путешествие во времени. Ведь каждый раз заходя в своей номер, вы будете оказываться в современном мире со всеми его удобствами. На первом этаже здания расположен ресторан "Советский", где можно заказать вкусные блюда по меню. Для гостей на машине организована парковка. Стойка регистрации работает в круглосуточном режиме. А прямо напротив гостиницы находится, так называемая "нулевая верста Камчатки" — это нулевой километр от которого ведётся отсчёт расстояний как внутри города, так и за его пределами, здесь же стартуют большинство туристических маршрутов. В номере: две односпальные кровати, настенная полка, зеркало. Ванная комната в номере: душевая кабина, туалет, раковина.



Мини-отель Полуостров расположен в тихом месте в городе Петропавловск-Камчатский. Расстояние до аэропорта составляет 21 км. В отеле имеются: 9 стандартных номеров, которые оснащены согласно современному сервису: каждый оборудован санузлом с душем, телевизором с плоским экраном, холодильником, сейфом, чайником и банными принадлежностями, а также 4 комнаты многоместного проживания с общими: кухонной и зоной отдыха, душевыми и туалетными помещениями. Гости могут выбрать тип размещения согласно своим предпочтениям: как отдельные номера с двуспальной или двумя односпальными кроватями, так и места в хостеле. На третьем этаже гостиницы расположен ресторан русской и европейской кухни "Артишок", где команда профессиональных поваров приготовит для Вас лучшие блюда, а каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак. На всей территории гостиницы и в номерах имеется бесплатный доступ в интернет Wi-Fi. Также гости могут воспользоваться услугой "Трансфер", бесплатной парковкой, камерой хранения, гладильной доской и утюгом. Улучшенный двухместный номер рассчитан на одну двуспальную или две односпальные кровати с возможностью установки доп. места. Вместимость до трех человек. Номер имеет все удобства: телевизор, холодильник, чайник, сейф, санузел с душем, фен. Так же, на каждого гостя: туалетные принадлежности, полотенца, халаты и одноразовые тапочки



Гостевой дом "Атлас" расположен в Петропавловске-Камчатском. Гостям предоставляется принадлежности для барбекю и терраса. В гостевом доме обустроена общая кухня. Осуществляется доставка еды и напитков в комнату. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi, общий лаундж, экскурсионное бюро и билетная касса. В распоряжении гостей посудомоечная машина, холодильник, чайник, фен и шкаф для одежды. Во всех комнатах гостевого дома есть гостиный уголок. В комнате: Две односпальные или большая двуспальная кровать, телевизор с плоским экраном, холодильник, фен, гардероб, стул, стол, шкаф для одежды. Ванная комната закреплена за номером и находится рядом, вне номера: Душевая кабина, тапочки, халаты, туалет, косметические средства.



Гостевой дом "Kraft House Kamchatka" предлагает к уютные номера в шаговой доступности от центра города. Для размещения гостей имеются номера со всем необходимым для комфортного проживания. В каждом номере находится душевая кабинка, санузел, удобная кровать, вместительный шкаф, телевизор, стол и кресла. На этаже расположена отдельная кухонная зона, всегда бесперебойно работает WI-FI. В пешей доступности фуд корт, рестораны, магазины, рынок, центральная набережная, Никольская сопка и исторический центр. В номере 1 большая двуспальная кровать или две односпальные кровати, душевая кабинка, санузел, ортопедический матрас, вместительный шкаф, телевизор, стол и кресла. На втором этаже расположена отдельная кухонная зона.



Новый и просторный дом, расположенный в десяти минутах езды от центра города Петропавловск-Камчатский. Уникальный проект дома даёт возможность гостям насладиться одной из главных достопримечательностей Камчатского края — видом на Авачинскую бухту и Вилючинский вулкан. Панорамные окна, современная отделка и качественные материалы создают комфорт с первых минут пребывания. В гостевом доме четыре этажа, семь номеров и один общий номер хостельного типа, в которых есть всё необходимое для комфортного отдыха. В номере: две односпальные кровати или одна двуспальная кровать, стулья. Собственная ванная комната. Предоставление дополнительного места по запросу.






Мини-отель "Sweet Home Kamchatka" расположена в Петропавловске-Камчатском. Расстояние до аэропорта Петропавловска-Камчатского составляет 17 км. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, трансфер от/до аэропорта, общий лаундж и бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей микроволновая печь, холодильник, чайник, фен и шкаф для одежды. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и укомплектованы бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Номер категории "Стандарт" - это классический двухместный номер оснащен всем необходимым для комфортного отдыха. Оснащен номер двумя кроватями, располагает телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, система климат-контроль. Собственная ванная комната с душем укомплектована туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В номере установлен письменный стол и стул, шкаф для одежды.



Отель Русский Двор расположен в Петропавловск-Камчатский. Расстрояние до Международного аэропорта Петропавловск-Камчатский 21.5 км и до центра города 5.5 км. Рядом: все необходимые кафе, магазины, фитнес центр. Удобная транспортная развязка. В отеле 65 номеров категорий: супериор, делюкс и люкс. Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания гостей: двуспальная или 2 односпальные кровати, рабочее место, телевизор, сейф, утюг, холодильник, чайник, чашки, вода бутилированная, санузел с душем или ванной комнатой, фен, полотенца, халаты. На территории отеля бесплатный WI-FI, парковка, конференц-залы, ресторан, круглосуточная стойка регистрации. Номер оснащен всем необходимым для комфортного проживания гостей: двуспальная кровать, раскладной диван, рабочее место, телевизор, сейф, утюг, кофемашина, холодильник, чайник, чашки, вода бутилированная, санузел с душем, фен, полотенца, халаты.






Гостевой дом "Командор" расположен в самом центре Петропавловска-Камчатского, административного центра Камчатского края. Расстояние до аэропорта Петропавловска-Камчатского составляет 22 км. В окрестностях отеля работает множество кафе с различной кухней, которые могут посетить гости. Но самыми главными достопримечательностями являются Тихий океан и озеро Култучное. Во всех номерах нашего гостевого дома есть шкаф для одежды, письменный стол со стулом и чайная зона. В номерах также установлен сейф. Из некоторых номеров открывается вид на море. Сотрудники говорят на английском и русском языках и будут рады предоставить гостям информацию о регионе на стойке регистрации. К услугам гостей общий лаундж, а также номера с собственной ванной комнатой и LED телевизором с цифровыми каналами. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка на территории. Улучшенный номер с видом на "Бухту" с одной жилой комнатой и санузлом. Двуспальная кровать или две односпальных, диван, журнальный стол, шкаф для одежды и белья, прихожая, письменный стол и стул, отопление, сейф, LED телевизор '40, цифровое эфирное ТВ, фен, холодильник (мини-бар), чайник, чайный набор. В стоимость номера включен Завтрак по типу "Шведского стола".



Современный и уютный отель "Гейзер" расположен в тихой части Петропавловска-Камчатского, недалеко от делового центра. Из отеля открывается прекрасный панорамный вид на Авачинскую бухту Тихого океана, окруженную вулканами, где бескрайние воды встречаются с небом, создавая атмосферу бесконечности. Вулканы, окутанные облаками, напоминая о природной мощи и уникальности этого края. Каждое утро вас будет встречать восход солнца, отражающийся в водной глади, а вечера подарят живописные закаты, окрашивающие небо и вулканические вершины в теплые тона. Номерной фонд отеля представлен номерами категорий Стандарт, Комфорт и Комфорт улучшенный. Все номера отеля оформлены в лаконичном сдержанном стиле с преобладанием светлых цветов. Комфортабельные номера укомплектованы всем необходимым для приятного пребывания: удобная кровать с ортопедическим матрасом, современный телевизор, холодильник, фен, чайная станция, свежие полотенца и гигиенический набор для ванной. На территории отеля функционирует кафе, экскурсионное бюро, массажные и маникюрные кабинеты. Для проведения бизнес-встреч, мероприятий, конференций в отеле работает конференц-зал, вместимостью до 15 человек со всем необходимым оборудованием: экран, проектор, ноутбук. К услугам гостей просторная бесплатная парковка. Отель идеально подходит для романтического отдыха, семейных путешествий или вдохновляющего уединения. Приезжайте к нам, чтобы прикоснуться к уникальной природе Камчатки и создать воспоминания, которые останутся с вами навсегда. Ваше приключение начинается здесь! Современный номер оснащен всем необходимым для комфортного проживания: удобная односпальная кровать, эргономический стол и стулья, прикроватные тумбочки, набор белоснежного постельного белья, современная техника: телевизор, телефон, холодильник, чайник. В ванной комнате к услугам гостей зеркало, набор мягких полотенец, гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло) и фен.



Современный и уютный отель "Гейзер" расположен в тихой части Петропавловска-Камчатского, недалеко от делового центра. Из отеля открывается прекрасный панорамный вид на Авачинскую бухту Тихого океана, окруженную вулканами, где бескрайние воды встречаются с небом, создавая атмосферу бесконечности. Вулканы, окутанные облаками, напоминая о природной мощи и уникальности этого края. Каждое утро вас будет встречать восход солнца, отражающийся в водной глади, а вечера подарят живописные закаты, окрашивающие небо и вулканические вершины в теплые тона. Номерной фонд отеля представлен номерами категорий Стандарт, Комфорт и Комфорт улучшенный. Все номера отеля оформлены в лаконичном сдержанном стиле с преобладанием светлых цветов. Комфортабельные номера укомплектованы всем необходимым для приятного пребывания: удобная кровать с ортопедическим матрасом, современный телевизор, холодильник, фен, чайная станция, свежие полотенца и гигиенический набор для ванной. На территории отеля функционирует кафе, экскурсионное бюро, массажные и маникюрные кабинеты. Для проведения бизнес-встреч, мероприятий, конференций в отеле работает конференц-зал, вместимостью до 15 человек со всем необходимым оборудованием: экран, проектор, ноутбук. К услугам гостей просторная бесплатная парковка. Отель идеально подходит для романтического отдыха, семейных путешествий или вдохновляющего уединения. Приезжайте к нам, чтобы прикоснуться к уникальной природе Камчатки и создать воспоминания, которые останутся с вами навсегда. Ваше приключение начинается здесь! Уютный номер оснащен всем необходимым для комфортного проживания: удобная двуспальная кровать или 2 односпальных (на выбор), эргономический стол и стулья, прикроватные тумбочки, набор белоснежного постельного белья, современная техника: телевизор, телефон, холодильник, чайник. В ванной комнате к услугам гостей зеркало, набор мягких полотенец, гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло) и фен.



Современный и уютный отель "Гейзер" расположен в тихой части Петропавловска-Камчатского, недалеко от делового центра. Из отеля открывается прекрасный панорамный вид на Авачинскую бухту Тихого океана, окруженную вулканами, где бескрайние воды встречаются с небом, создавая атмосферу бесконечности. Вулканы, окутанные облаками, напоминая о природной мощи и уникальности этого края. Каждое утро вас будет встречать восход солнца, отражающийся в водной глади, а вечера подарят живописные закаты, окрашивающие небо и вулканические вершины в теплые тона. Номерной фонд отеля представлен номерами категорий Стандарт, Комфорт и Комфорт улучшенный. Все номера отеля оформлены в лаконичном сдержанном стиле с преобладанием светлых цветов. Комфортабельные номера укомплектованы всем необходимым для приятного пребывания: удобная кровать с ортопедическим матрасом, современный телевизор, холодильник, фен, чайная станция, свежие полотенца и гигиенический набор для ванной. На территории отеля функционирует кафе, экскурсионное бюро, массажные и маникюрные кабинеты. Для проведения бизнес-встреч, мероприятий, конференций в отеле работает конференц-зал, вместимостью до 15 человек со всем необходимым оборудованием: экран, проектор, ноутбук. К услугам гостей просторная бесплатная парковка. Отель идеально подходит для романтического отдыха, семейных путешествий или вдохновляющего уединения. Приезжайте к нам, чтобы прикоснуться к уникальной природе Камчатки и создать воспоминания, которые останутся с вами навсегда. Ваше приключение начинается здесь! Уютный номер оснащен всем необходимым для комфортного проживания: удобная двуспальная кровать или 2 односпальных (на выбор), эргономический стол и стулья, прикроватные тумбочки, набор белоснежного постельного белья, современная техника: телевизор, телефон, холодильник, чайник. В ванной комнате к услугам гостей зеркало, набор мягких полотенец, гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло) и фен.



Новый и просторный дом, расположенный в десяти минутах езды от центра города Петропавловск-Камчатский. Уникальный проект дома даёт возможность гостям насладиться одной из главных достопримечательностей Камчатского края — видом на Авачинскую бухту и Вилючинский вулкан. Панорамные окна, современная отделка и качественные материалы создают комфорт с первых минут пребывания. В гостевом доме четыре этажа, семь номеров и один общий номер хостельного типа, в которых есть всё необходимое для комфортного отдыха. В номере: две односпальные кровати или одна двуспальная кровать, два дополнительных места, журнальный столик, барная стойка, барные стулья, кухня, чайник, фитр для воды, раковина, плита, посуда, чай, кофе, сахар. Собственная ванная комната.



Гостиница "Авача" в Петропавловск-Камчатском впервые открыла свои двери в 1975 году, а в 2022 г. была вновь реконструирована. Гостиница находится в самом центре города, имеет удобные подъездные пути. Построенная по индивидуальному проекту, "Авача" заслужила репутацию спокойной, и по-домашнему уютной гостиницы. В наличии 103 номера, от стандартов до категории Люкс, оборудованных всем необходимым для отдыха и работы. За последние три года произведена реконструкция номерного фонда. Комнаты стали намного комфортнее и уютнее. Независимо от категории, все номера оснащены кабельным телевидением, телефоном с городской, междугородней и международной связью, выходом в интернет, холодильником. Уютное кафе расположено на первом этаже здания гостиницы и открыто для гостей и жителей города до позднего вечера. Кафе предлагает разнообразный ассортимент блюд, в том числе фирменных. Кроме того, в отеле имеются: прачечная, камера хранения и сейфы, парковка, кофейный автомат, сувенирный магазин. Просторный, однокомнатный номер, площадью 52 м2. Рассчитан для уютного отдыха всей семьей. Максимальная вместимость 6 человек. Имеется кухонная, столовая и спальная зоны, раскладной диван, большой, вместительный шкаф и гардеробная комната. Из окон открывается вид на сопку и внутренний двор. В номере: • Одна 1,5 спальная кровать 2000*1800 • Одна двухъярусная кровать 900*1900 • Раскладной диван • Кухонный гарнитур • Обеденный стол, стулья • Холодильник • Микроволновая печь • Чайник • Телефон • Телевизор с кабельным телевидением • Туалетная комната: душевая кабина/ванна, фен, набор полотенец, халаты, тапочки, косметический набор • Информационная папка






Отель "Комфорт" находится в центре города в 30-ти минутах езды от аэропорта. По дороге гости имеют уникальную возможность насладиться видами домашних красавцев-вулканов: Корякского, Авачинского и Козельского. Очень выгодное расположение отеля позволит гостям одинаково быстро добраться до любой точки города. За 5 минут можно доехать до смотровой площадки, с которой открываются неописуемые красоты Авачинской бухты и прилегающего побережья. Кроме того, рядом расположены крупные торговые центры и центральный городской рынок, где можно приобрести свежие морепродукты и сувениры, которые освежат в памяти незабываемые воспоминания о посещении Камчатского края. Сам отель находится в зеленой парковой зоне, что обеспечит тишину и покой для отдыхающих и сделает приятными прогулки на свежем воздухе в вечернее время. В данной категории номеров обстановку составляет: шкаф-купе, письменный стол, стул, журнальный стол, прикроватные тумбочки, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, мягкий диван, трансформирующийся в удобную дополнительную кровать, дизайнерские светильники, Led телевизор. Санузел в номере.



Гостевой дом "Нино" находится в одном из самых видовых районов г. Петропавловска-Камчатского - "Сероглазка". Близкое расположение к центру города делает дом не только хорошим выбором для отдыха, но и удобным для пешей прогулки до местных достопримечательностей: Музея вулканов или Морского собора. Вместимость номеров отличается, 2 или 3 гостя. В каждом номере есть прикроватные тумбочки, телевизор, стол, холодильник, шкаф, своя ванная комната с душевой кабиной и гигиеническим душем. Также на каждого гостя выдается бесплатный набор душевых и гигиенических принадлежностей (гель для душа, шампунь, зубная щетка, мыло). При необходимости предоставляются одноразовые станки. Для удобства гостей имеется общая кухня, где есть все необходимое для приготовления и разогрева пищи. Бесплатно в общем доступе имеется кофе, чай, конфеты. В холле имеется куллер с питьевой водой. Также имеется общая веранда на втором этаже с хорошим видом на Авачинскую бухту и вулканы. В целях вашей безопасности и сохранности ваших вещей в общих помещениях в доме и на прилегающей территории к нему установлено видеонаблюдение. При необходимости Вы можете оставить возле дома автомобиль без дополнительной оплаты. Вы можете оставить в доме Ваши вещи (чемоданы, сумки) до заселения и/или до выезда в аэропорт бесплатно В гостевом доме доступна возможность заказа завтрака, дополнительного спального места в номер, печати документов, а также трансфера из аэропорта до гостевого дома. Также при желании мы можем помочь Вам с организацией отдыха в нашем регионе. Будем рады видеть Вас! Номер оборудован всем необходимым для комфортного проживания: двухместная и одноместная кровати, прикроватные тумбочки, телевизор, стол, холодильник, шкаф. В каждом номер своя ванная комната с душевой кабинкой и гигиеническим душем.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 6,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20,6 тыс. ₽ |