














уютная обстановка, свежий ремонт,полностью меблирована,wivi,деловой центр города, до остановки пешком 5 мин,вся инфраструктура в шаговой доступности, чистое постельное бельё, полотенца, средства гигиены, с балкона красивый вид на вулкан. милости просим.






Моложе 25 лет не заселяем!!!! Уютная квартира с современным ремонтом и всеми удобствами для комфортного проживания как одному так и с семьёй! Деловой центр города, вся инфраструктура ТЦ, рынок, больницы, фонтан всё в шаговой доступности! С 1 июля по 1 октября цены выше, уточняйте актуальную цену на ваши даты в сообщениях! Цена указана за 2 человек каждый дополнительный гость +700 рублей за каждые сутки






Супер квартира, в лучшем районе города 2х комнатная с современным ремонтом. Идеальный вариант для семейного отдыха , романтических встреч и командировок . Удобное размещение, рядом магазины, кафе, банки, аптеки, центральный рынок с Камчатскими деликатесами : ИКРА КРАБЫ КАЛЬМАРЫ и Т. Д. Автобусная развязка в любую точку города.Вся необходимая инфраструктура рядом .






Супер квартира, в лучшем районе города 2х комнатная с современным ремонтом. Идеальный вариант для семейного отдыха , романтических встреч и командировок . Удобное размещение, рядом магазины, кафе, банки, аптеки, центральный рынок с Камчатскими деликатесами : ИКРА КРАБЫ КАЛЬМАРЫ и Т. Д. Автобусная развязка в любую точку города.Вся необходимая инфраструктура рядом .






Уютная 2-Х комнатная квартира , с современным ремонтом Цена УКАЗАНА ЗА ПРОЖИВАНИЯ ДВУХ ЧЕЛОВЕК.КАЖДЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ГОСТЬ + 500 руб. За каждые сутки. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА, РОМАНТИЧЕСКИХ ВСТРЕЧ ,КОМАНДИРОВКИ . ВОЗРАСТ МОЛОЖЕ 25 ЛЕТ НЕ ЗАСЕЛЯЕМ. УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: Деловой центр города Красная линия Центральный рынок Аптека Кафе и рестораны Торговые центры Банкоматы и авиакассы Детские поликлиники Транспортная развязка Возможен трансфер и экскурссионные программы. Дeйcтвуeт cиcтeма залогa.Сумма залога-за одни сутки! СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ 4500 сутки, ЦЕНА ЗА 2 ЧЕЛОВЕК . Каждый дополнительный человек 500 руб. Мы так же предоставляем для гостей полуострова туры по Камчатскому краю в летний период. КВАРТИРА ОСНАЩЕНА ВСЕМ НЕOБХОДИМЫМ ДЛЯ КOМФОРТНОГО ПРЕБЫВАНИЯ: двуспальная кровать большой угловой двухспальный диван удобное доп место для одного человека. шкаф ,а так же комод для вещей. Холодильник плита чайник болер душевая кабина фен вся необходимая посуда стиральная машина ЖК телевизор утюг+гладильная доска Чистое постельное белье и мягкие полотенца интерактивное телевидение Wi-Fi Фото полностью соответствуют действительности. НАША КВАРТИРА ЭТО: Чистота и комфорт Отчетные документы: договор, чек с QR-кодом Курить запрещено, за запах дыма залог не возвращается. В АЛКОГОЛЬНОМ ОПЬЯНЕНИЕ НЕ ЗАСЕЛЯЕМ В случае нарушений правил немедленное выселение в любое время суток, без возврата денег. Максимальное размещение 5 человек! ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Заезд после 13:00 Выезд в 11:30 При себе иметь документ удостоверяющий личность для составления договора






Двухкомнатная уютная квартира в районе Северо-Востока с видом на город и вулканы. Размещение до 4-х человек. В шаговой доступности находятся продуктовые магазины и ТЦ "Фамилион", салон-красоты "Мисс Х" с фитнес залом. Этаж: 4/5. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Двуспальная кровать и раскладной диван. Бытовая техника: холодильник с морозильной камерой, телевизор, чайник, посудомоечная машина, индукционная варочная панель, вытяжка, духовой шкаф с встроенной функцией микроволновой печи, утюг, фен, стиральная машинка, пылесос. Гладильная доска и напольная сушилка для белья. Столовые приборы, посуда для приготовления пищи. Средства гигиены: гель для душа, шампунь и кондиционер для волос, крем-мыло для рук, полотенца. Wifi. Просим соблюдать правила проживания: - не сдаётся для больших компаний и шумных вечеринок; - запрет курения табака; - соблюдать режим тишины с 23:00 до 8:00. Залог возвращается в течении 3 часов на банковскую карту после выезда и уборки квартиры.






Моложе 25 лет не сдаём!!!! Отличная квартира со всеми удобствами для семейного отдыха, командировочных, романтических встреч! В самом центре делового города! Множество ТЦ, центральный рынок, летом фонтан, всё в шаговой доступности, развязка в разные районы города и удобный выезд на туристические маршруты, во дворе есть парковка для личного транспорта С 1 Мая и по 1 октября цены выше уточняйте! Цена за 2 человек, каждый дополнительный гость +700 рублей за каждые сутки






Моложе 25 лет не сдаём!!!! Cдaeтcя пoсутoчно, понедельно 2-кoмнатнaя кваpтира в дeлoвoм центрe гopoдa,район 6 км,Дачная С 1 июля по 1 октября ЦЕНЫ ВЫШЕ, уточняйте в сообщениях актуальную цену на ваши даты! ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ПРОЖИВАНИЕ ДВУХ ЧЕЛОВЕК! каждый дополнительный гость +700 рублей за каждые сутки Мы также предоставляем для наших туристов туры по Камчатскому краю в любое время года. Дeйcтвуeт cиcтeма залогa.Сумма залога-за одни сутки! ЗВOНKИ ПРИНИMAЮТСЯ ДО 21:00. При ceбе нeобходимо имeть документ удoстoвeряющий личноcть. В кваpтире есть всe неoбходимoе для кoмфортного пребывания: в зале, хороший диван книжка диван(раскладываеться в двухспальное место) , в спальне комфортная 2-спальная кровать+диван книжка удобный,вместительный шкаф для одежды,а так же комод для вещей!холодильник, плита,кофеварка, чайник, болер,душевая кабина, фен,вся необходимая посуда для приема и приготовления пищи, а так же стиральная машина,в каждой комнате ЖК телевизор, утюг, постельное белье, интерактивное телевидение и wi-fi. Отчётные документы предоставляются. Фото полностью соответствуют действительности. В шаговой доступности находятся автобусные остановки, добраться в любую точку города не составит труда, до центра города ехать 10 минут на автобусе. Квартира расположена вблизи развитой инфраструктуры: центральный рынок, рыбный рынок,торговый центр Парус, торговый центр ЦУМ,фонтан и парк Победы,кафе и рестораны европейской и азиатской кухни, пиццерии,кинотеатр транспортная развязка в любую сторону города. Курить запрещено, за запах дыма залог не возвращается. Квартира не предназначена для вечеринок и массовых развлечений, в случае нарушений правил немедленное выселение в любое время суток! дополнительный человек плюс 1000 рублей за каждые сутки!Максимальное размещение 6 человек! Заселение в квартиру с 14:00 выселение в 12:00






Уютная, современная квартира в сердце нашего города,район силуэт! Выходя из дома вид на Авачинскую бухту! Панорамный балкон для романтических вечеров, имеется все необходимое для комфортного проживания. 2 тв смарт, интернет, рядом центральный рынок, множество кафе,ресторанов, торговых центров. Для деловых людей предоставляю отчетные документы. Квартира не сдается для вечеринок, шумных компаний. Курение в квартире строго запрещено! Внимание! Конечная сумма зависит от кол-ва проживающих. Квартира сдается на срок не менее 3 суток.






Уютная 2-х комнатная квартира, район ФОК"Звёздный" Есть все необходимое для комфортного проживания: диван, кровать, бытовая техника и вся необходимая посуда. Постельное бельё, полотенца. Встроенная кухня, плита,чайник, посуда холодильник,стол, стулья. В шаговой доступности имеется магазин, торговый центр "Пирамида", кинотеатр, Спорт центр "Звёздный", остановка в 5 минутах ходьбы. Условия проживания: 1. Наличие паспорта; 2. Курить в квартире строго запрещено ; 3. Квартира рассчитана для проживания 4х человек, не для праздников и вечеринок; 4. В случае нарушения общепринятых норм поведения( шум, гам и т.д.) оставляю за собой право не возвращать залог.



Теплая светлая квартира с видом на вулканы для 4 человек 50 м² • ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (ДОГОВОР,АКТ,КВИТАНЦИЯ,ЧЕК С QR КОДОМ) • ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ДОКУМЕНТЫ НА ПРОЖИВАНИЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ БРОНИРУЕТЕ НАШИ АПАРТАМЕНТЫ • ПАРКОВКА ОКОЛО ДОМА , БЕСПЛАТНО ДЛЯ ГОСТЕЙ. Агентство "Kaminn apartments" представляет уютную 2-х комнатную квартиру, с современным ремонтом отлично подойдет для романтических встреч, командировки, отдыха. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ/ РЯДОМ РАСПОЛАГАЕТСЯ: Агенство "Kaminn apartments"предоставляет для наших туристов туры по Камчатскому краю в любое время года. Рядом: В шаговой доступности имеется магазин, супермаркет, кинотеатр, остановка до центра города 15 мин. СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: 1двуспальная кровать, 1 диван-кровать ПРЕИМУЩЕСТВА: Квартира 100% соответствует фото. Доступно Раннее заселение и поздний выезд (по договоренности). Работаем с командированными и организациями. Полный пакет отчетных документов (договор, акт предоставленных услуг, чек с QR- кодом); Проживание с питомцами оговаривается отдельно. Оснащенность апартаментов всем необходимым для комфортного отдыха. 1 полноценная двуспальная кровать + 1 диван-кровать чистое белое постельное бельё и полотенца как в отеле туалетные принадлежности (шампунь, мыло, гель для душа) чай, сахар Wi-Fi; техника (ЖК-телевизоры, с выходом HDMI, стиральная машина, плита, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг, водонагреватель, гладильная доска, Балкон); посуда и кухонные принадлежности для приготовления еды, в том числе: кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, бокалы, стаканы, столовые приборы. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Расчетное время заезда с 14:00 Расчетное время выезда до 12:00 КВАРТИРА НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ: - для проведения шумных праздников и вечеринок; - для лиц, курящих в помещении! - запрещено превышение количества гостей, указанного при бронировании. - лицам, не достигшим 18 лет. Не упустите возможность остановиться в сети гостевых квартир KAMINN APARTMENTS, город Петропавловск Камчатский . Жми , чтобы не потерять объявление. Забронируйте нашу квартиру прямо сейчас и наслаждайтесь высоким уровнем сервиса!



Теплая солнечная 3-х комнатная квартира с видом на вулканы, горы, бухты и город для 6 человек 50 м² • ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (ДОГОВОР,АКТ,КВИТАНЦИЯ,ЧЕК С QR КОДОМ) • ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ДОКУМЕНТЫ НА ПРОЖИВАНИЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ БРОНИРУЕТЕ НАШИ АПАРТАМЕНТЫ • ПАРКОВКА ОКОЛО ДОМА , БЕСПЛАТНО ДЛЯ ГОСТЕЙ. Добро пожаловать в просторные апартаменты с шикарным видом на город, вулканы, горы, бухту из окна 12 этажа! Идеально подойдут для пары, семьи или компании коллег, которым важен комфорт и высокий уровень сервиса. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ/ РЯДОМ РАСПОЛАГАЕТСЯ: ТЦ Шамса ТЦ Глобус Объездная автодорога г. Петропавловск-Камчатский г. Елизово ( аэропорт) СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: 1 двуспальная кровать и 2 диван-кровать ПРЕИМУЩЕСТВА: Квартира 100% соответствует фото. Доступно Раннее заселение и поздний выезд (по договоренности). Работаем с командированными и организациями. Полный пакет отчетных документов (договор, акт предоставленных услуг, чек с QR- кодом); Проживание с питомцами оговаривается отдельно. Оснащенность апартаментов всем необходимым для комфортного отдыха. полноценная двуспальная кровать 2 диван кровать чистое белое постельное бельё и полотенца как в отеле туалетные принадлежности (шампунь, мыло, гель для душа) чай, сахар Wi-Fi; техника (телевизор, посудомоечная машина, стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг, водонагреватель, гладильная доска); посуда и кухонные принадлежности для приготовления еды, в том числе: кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, бокалы, стаканы, столовые приборы. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Расчетное время заезда с 14:00 Расчетное время выезда до 12:00 КВАРТИРА НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ: - для проведения шумных праздников и вечеринок; - для лиц, курящих в помещении! - запрещено превышение количества гостей, указанного при бронировании. - лицам, не достигшим 18 лет. Не упустите возможность остановиться в сети гостевых квартир KAMINN APARTMENTS, город Петропавловск Камчатский . Жми , чтобы не потерять объявление. Забронируйте нашу квартиру прямо сейчас и наслаждайтесь высоким уровнем сервиса!



Удобное расположение, рядом магазины, автобусная остановка, теплая, хороший подьезд к дому. Два раздельных спальных места, основное и дополнительное., за предоставления дополнительного комплекта белья доплата 500₽ Бронирование не менее, чем за трое суток.Гостей селим от25 лет



Уютная 1-комн.квартира в центре города. Удобное расположение "первая линия", ост "ЦУМ". Деловой и досуговый центр города. В шаговой доступности абсолютно всё: *ЦУМ *Налоговая *Прокуратура *Краевой онкологический центр *Детская краевая поликлиника и больница *Туб.диспансер *Городской Центральный рынок *Фонтан (единственный в городе!) *Торговые центры, офисы *Почта *Парк "Победы" *Магазин "Белорусский фермер" *Авиакассы *Прачечная самообслуживания *Сеть парикмахерских *Аптеки В квартире имеется всё необходимое для посуточного проживания: —Бытовая и электронная техника —Постельные принадлежности —Кабельное телевидение —Санитарно-гигиенические средства —Полностью укомплектованная кухня с посудой и техникой. При длительном проживании действуют хорошие скидки. Бронирование осуществляется оплатой проживания за одни сутки! Остальная сумма за проживание оплачивается при заселении. Гость отдельно вносит страховой депозит 3000 т.р, который возвращается в день выезда. Заезд после 14:00 Выезд до 12:00 Звоните, пишите, спрашивайте. Ответим на все вопросы! Индивидуальные и групповые джип-туры, снегоходные туры. Экскурсии по городу для наших гостей 50%



Уютная 2-комн.квартира, с видом на вулканы и Авачинскую бухту! Удобное расположение, до остановки 5 минут. В квартире имеется всё необходимое для отдыха и работы: -Постельные принадлежности -Кабельное телевидение -Бытовая и электронная техника -Кухня полностью укомплектована -Санитарно-гигиенические средства В шаговой доступности: -Институт вулканологии -Пищекомбинат -Молокозавод -Автостанция (10км) -Торговый центр "Шамса" -Бассейн -Универсальный магазин "Сварог" -Торговый центр "Парни" -Автомойка -Овощные и продуктовые павильон -Гостиница "Эдельвейс", -Многочисленные кафешки, перекусочные -Ресторан После оплаты комиссии Циан, ПОЗВОНИТЕ или НАПИШИТЕ нам, обсудить детали бронирования! Заселение от 3 суток! Бронирование осуществляется оплатой за одни сутки проживания! Остальная сумма при заселении. Так же, гость отдельно оплачивает страховой депозит 3000р, который возвращается в день выезда. При длительном проживании действуют хорошие скидки. Заезд после 14:00 Выезд до 12:00 Встретим (аэропорт-квартира) Предоставим отчётные документы. Проводим индивидуальные и групповые джип-туры. Покажем самые интересные места на Камчатке! Экскурсии по городу.



Просторная 2-комн. квартира с видом на вулканы! Очень теплая и солнечная Удобное расположение, "красная линия", деловой и досуговый центр города. В квартире предусмотрено всё для краткосрочного проживания: —Необходимая бытовая техника —Постельные принадлежности —Бесплатный скоростной Wi-Fi —Кабельное телевидение (в каждой комнате по телевизору) —Снитарно-гигиенические средства —Полностью укомплектованная кухня (плита, посуда, чайник, микроволновка, вытяжка) —Диван —Двухспальная кровать 160*200 —Двухъярусная кровать В шаговой доступности: - -Спортивный магазин -Столовая -Собор -Мишенная сопка (смотровая) -Торговые центры -Кафе -МФЦ Рядом находится Кафедральный собор Святой Живоначальной Троицы. Для гостей города, храм представляет интерес, как образец архитектуры, один из пунктов экскурсионной программы. В пяти минутах Мишенная сопка и смотровая площадка. Пишите, звоните, подстроимся под ваши критерии при выборе квартиры! Бронирование осуществляется, после внесения предоплаты страхового депозита, в сумме 3000 т.р, который возвращается после выезда. После подтверждения брони, гостю нужно оплатить комиссию платформе Циан, после этого написать или позвонить нам. Заезд после 14:00 Выезд до 12:00 Звоните, пишите, спрашивайте! Ответим на все вопросы! Встретим (аэропорт-квартира) Предоставим отчётные документы Индивидуальные и групповые джип-туры, снегоходные туры по Камчатке Экскурсии по городу.



Уютная 2-комн.квартира в центре города, с видом на вулканы! Комнаты раздельные, теплые, солнечные, "первая линия", ост."Силуэт", самый востребованный район города. Рядом несколько остановок, в любую точку города без пересадок. В квартире имеется всё необходимое для отдыха и работы: -Постельные принадлежности -Кабельное телевидение -Бесплатный скоростной Wi-Fi -Необходимая бытовая техника -Полностью укомплектованная кухня. -Санитарно-гигиенические средства В шаговой доступности: -Детская поликлиника и больница (городская, краевая) -Многочисленные торговые центры, -Сбербанк -Рестораны, закусочные, кафешки, шашлычные, "Макс пицца", "Крёстный отец" и др. -Центральный городской рынок (здесь можно купить ВСЁ!) -Медицинские центры "Медитекс", "Медиа", и др -Налоговая -Прокуратура -Различные офисы После оплаты комиссии Циан, напишите или позвоните нам, для уточнения деталей заезда. Бронирование осуществляется предоплатой за одни сутки проживания. Остальная сумма вносится при заезде. При длительном проживании, действуют хорошие скидки. Бронь принимается за три месяца до вашего заезда! Встретим (аэропорт-квартира) Отчётные документы Проводим индивидуальные и групповые джип-туры Поможем организовать сплавы, морские прогулки, отдых по вашему направлению. Экскурсии по городу.



Уютная 2-комн.квартира в центре города! Ост."Силуэт", самый востребованный район! Рядом несколько а/остановок, в любую точку города без пересадок! В квартире имеется всё необходимое для комфортного отдыха и работы: —Постельные принадлежности —Кабельное телевидение (в каждой комнате) —бесплатный скоростной Wi-Fi —Необходимая бытовая техника —Полностью укомплектованная кухня. —Санитарно-гигиенические средства В шаговой доступности: —Универсальные торговые центры —Центральный городской рынок (здесь можно купить ВСЁ) —Рестораны, закусочные, шашлычные, несколько пиццерий, кафе —Поликлиники и больницы —Медицинские центры —Аптеки —Детская городская и краевая поликлиника, больница —Роддом —Универсальный центральный рынок! Заезд после 14:00 Выезд до 12:00 Заселяем от 3-х суток! После оплаты комиссии Циан, обязательно ПОЗВОНИТЕ или напишите нам! Гость отдельно оплачивает страховой депозит за бронь в сумме 3000 т.р. Джип-туры, морские прогулки, восхождение на вулканы, сплавы. Маршруты, по вашему желанию. Экскурсии по городу (для наших гостей скидка 50%)



УЮТНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА , С СОВРЕМЕННЫМ РЕМОНТОМ ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА, РОМАНТИЧЕСКИХ ВСТРЕЧ ,КОМАНДИРОВКИ . ВОЗРАСТ МОЛОЖЕ 25 ЛЕТ НЕ ЗАСЕЛЯЕМ Залог оплачивается в размере одних суток . В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: Район Авангард 9 км,в шаговой доступности находится автостанция,торговый центр Шамса,семейная корзинка,торговый центр Клевер,Гамбринус,Картас,Школа,садик.Во дворе огромная детская площадка,парковка. Мы так же предоставляем для гостей полуострова туры по Камчатскому краю в летний период. КВАРТИРА ОСНАЩЕНА ВСЕМ НЕOБХОДИМЫМ ДЛЯ КOМФОРТНОГО ПРЕБЫВАНИЯ большой двухспальный диван шкаф ,гардеробная плита чайник Холодильник фен вся необходимая посуда стиральная машина ЖК телевизор утюг+гладильная доска Чистое постельное белье и мягкие полотенца интерактивное телевидение Wi-Fi Фото полностью соответствуют действительности. НАШИ КВАРТИРЫ ЭТО: Чистота и комфорт Работаем с организациями и командировачными Отчетные документы: договор, чек с QR-кодом Оплата:нал/безнал Курить запрещено, за запах дыма залог не возвращается. Квартира не предназначена для вечеринок и массовых развлечений. В АЛКОГОЛЬНОМ ОПЬЯНЕНИЕ НЕ ЗАСЕЛЯЕМ В случае нарушений правил немедленное выселение в любое время суток, без возврата денег. Максимальное размещение 3 человека! ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Заезд после 13:00 Выезд в 12:00 При себе иметь документ удостоверяющий личность для составления договора Звонки принимаются до 22:00 по Камчатскому времени



Хорошая, чистая, уютная квартира, в хорошем районе города, рядом остановка, больницы, большой городской рынок. в квартире есть все необходимое для проживания, отчетные документы предоставляем, при селении обязательно указывать детей и пол второго гостя при использовании доп ком белья берем доплату по договоренности .Селим от 25 лет гостей , проведение вечеринок запрещено .



УЮТНАЯ 2-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА , С КРАСИВЫМ ВИДОМ НА ВУЛКАНЫ, ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА, РОМАНТИЧЕСКИХ ВСТРЕЧ ,КОМАНДИРОВКИ . При заселение в квартиру, вносится залог в размере одних суток. ВОЗРАСТ МОЛОЖЕ 25 ЛЕТ НЕ ЗАСЕЛЯЕМ. УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: Деловой центр города Красная линия Центральный рынок Аптека Кафе и рестораны Торговые центры Банкоматы и авиакассы Детские поликлиники Транспортная развязка Мы так же предоставляем для гостей полуострова туры по Камчатскому краю в летний период. КВАРТИРА ОСНАЩЕНА ВСЕМ НЕOБХОДИМЫМ ДЛЯ КOМФОРТНОГО ПРЕБЫВАНИЯ: двуспальная кровать большой угловой двухспальный диван шкаф Холодильник плита чайник болер фен вся необходимая посуда стиральная машина ЖК телевизор утюг+гладильная доска Чистое постельное белье и мягкие полотенца интерактивное телевидение Wi-Fi Фото полностью соответствуют действительности. НАШИ КВАРТИРЫ ЭТО: Чистота и комфорт Работаем с организациями и командировочными Отчетные документы: договор, чек с QR-кодом Оплата:нал/безнал Курить запрещено, за запах дыма залог не возвращается. Квартира не предназначена для вечеринок и массовых развлечений. В АЛКОГОЛЬНОМ ОПЬЯНЕНИЕ НЕ ЗАСЕЛЯЕМ ВОЗРАСТ МОЛОЖЕ 25 ЛЕТ НЕ ЗАСЕЛЯЕМ В случае нарушений правил немедленное выселение в любое время суток, без возврата денег. Максимальное размещение 4 человека! ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Заезд после 13:00 Выезд в 12:00 При себе иметь документ удостоверяющий личность для составления договора Звонки принимаются до 22:00 по Камчатскому времени



УЮТНАЯ 1- КОМНАТНАЯ КВАРТИРА , КРАСНАЯ ЛИНИЯ, ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА, РОМАНТИЧЕСКИХ ВСТРЕЧ ,КОМАНДИРОВКИ . ВОЗРАСТ МОЛОЖЕ 25 ЛЕТ НЕ ЗАСЕЛЯЕМ Залог оплачивается в размере одних суток . В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: Деловой центр города Красная линия Центральный рынок Аптека Кафе и рестораны Торговые центры Банкоматы и авиакассы Детские поликлиники Транспортная развязка Мы так же предоставляем для гостей полуострова туры по Камчатскому краю в летний период. КВАРТИРА ОСНАЩЕНА ВСЕМ НЕOБХОДИМЫМ ДЛЯ КOМФОРТНОГО ПРЕБЫВАНИЯ: двуспальная кровать удобное доп место для одного человека. шкаф ,а так же комод для вещей. Холодильник плита чайник болер фен вся необходимая посуда стиральная машина ЖК телевизор утюг+гладильная доска Чистое постельное белье и мягкие полотенца интерактивное телевидение Wi-Fi Фото полностью соответствуют действительности. НАШИ КВАРТИРЫ ЭТО: Чистота и комфорт Работаем с организациями и командировачными Отчетные документы: договор, чек с QR-кодом Оплата:нал/безнал Курить запрещено, за запах дыма залог не возвращается. Квартира не предназначена для вечеринок и массовых развлечений. В АЛКОГОЛЬНОМ ОПЬЯНЕНИЕ НЕ ЗАСЕЛЯЕМ В случае нарушений правил немедленное выселение в любое время суток, без возврата денег. Максимальное размещение 5 человек! ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Заезд после 13:00 Выезд в 12:00 При себе иметь документ удостоверяющий личность для составления договора Звонки принимаются до 22:00 по Камчатскому времени



Сдаются уютные апартаменты посуточно,понедельно,по часам Стоимость квартиры зависит от сезона и количества дней, узнавайте точную информацию по телефону Преимущества наших апартаментов Вся инфраструктура в шаговой доступности Район 10 км-Авангард до автостанции 10 км-которая следует по межгороду (5 мин пешком) Рядом с автостанцией находится большой торговый центр Шамса(кинотеатр,банкоматы,ресторан) Во дворе дома есть несколько продуктовых магазинов(Клевер,Корзинка) На следующей остановке находится "Дворец спорта" единственный с 50-ти метровым бассейном на Камчатке В апартаментах есть всё необходимое для проживания Тёплая, сухая, солнечная С балкона вид на бухту Дополнительное место(200*80)+500р Условия заселения Заезд в 14:00 по Камч. времени Выезд в 12:00 по Камч. времени Звонки принимаются с 10:00 до 22:00 по местному времени Условия прибывания : Гражданский паспорт или права( фото ) Квартира сдаётся лицам достигшим 23 года Залог (после осмотра и уборки квартиры возвращается на карту клиента в теч 3 часов) ЗАПРЕЩЕНО Во время проживания устраивать шумные вечеринки Порча имущества С животными Курить в квартире(только балкон с закрытой дверью) При данных нарушениях- выселение в любое время суток, без возврата залога



Самая уютная и шикарная кварира сдается поcуточно и по недельно. Р-н 6 километр. Kpacная линия. Цена за сутки 3300 руб. При размещении 2 человек на одно сп/место. Дополнительное сп/место +500 руб. С 01 июля по 15 октября ВЫСОКИЙ СЕЗОН. Цена квартиры 5500 ( при размещении двух человек на одно сп/м) и дополнительное спальное место 500 руб. 3000руб от 14 суток, до 14 суток 3300руб. При размещении 2 человек на одно спальное место. Рядом вся инфpаструктура, B шаговой доступности Рынок прод/пром, торговый центр Парус, Сбербaнк, аптeки, рecтоpаны, кафе, пиццерия ,род дом , Онкология, торговые центры,магазины, автобусные остановки в любую точку города и пригорода.. Полы теплые в коридоре, ванной и на кухне. Квартира находится с солнечной стороны. В квартире проводится дезинфекция DOS GEL (посуды и всей поверхности) после каждого гостя. Постельное бельё стираеттся при t 90 и глажка белья парогенератором . Полотенца и постельное стираем с добавлением дезинфектора. Квартира находиться в деловом центре города. Командировочным выдаю документы отчетные и выставляю счета организациям. Квартира рассчитана на проживание не более трех человек. Дополнительное место полное полуторное . Размер 90*205. фото доьавлено. Действует система залога. ЗВОНКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 22:00. При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность Оригинал паспорта.. В квартире есть все необходимое для комфортного пребывания: двухспальный диван, шкаф-купе для вашей одежды, холодильник, плита, чайник, микроволновка и вся необходимая посуда для приема и приготовления пищи, а так же стиральная машина, телевизор, утюг, постельное белье и полотенца. Фото полностью соответствуют действительности. Курить запрещено, за запах дыма залог не возвращается. КВАРТИРА НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК И ШУМНЫХ КОМПАНИЙ,В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ НЕМЕДЛЕННОЕ ВЫСЕЛЕНИЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ (ЗАЛОГА).
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,5 тыс. ₽ |