Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 84277522
2 недели назад
3 май, 12:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 140677069
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 12:26
Собственник
ID 124552919
3 месяца назад
8 фев, 12:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:21
Собственник
ID 137969088
Документы проверены
неделю назад
9 май, 21:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:52
Риелтор
ID 71794057
4 часа назад
сегодня, 05:10
Собственник
ID 80809078
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 17:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 08:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Собственник
ID 139618850
месяц назад
5 апр, 14:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Елизово?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир 40 м2 в Елизово
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:149,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,5 м²