Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 8 этаже в Петропавловске-Камчатском

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141345628
вчера
вчера, 08:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 05:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:11
Собственник
ID 141238355
вчера
вчера, 00:44
Собственник
ID 97113712
2 недели назад
23 апр, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 05:20
Собственник
ID 139282679
вчера
12 май, 16:41
Собственник
ID 59168781
пять дней назад
8 май, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:11
Собственник
ID 137969088
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 21:34
Собственник
ID 139919953
Документы проверены
неделю назад
1 май, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Ещё фото
Собственник
ID 16389933
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 04:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
ID 71240672
3 недели назад
20 апр, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 113379867
неделю назад
3 май, 05:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Петропавловске-Камчатском?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 8 этаже в Петропавловске-Камчатском
🔷 Средняя цена продажи:13,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:183,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,1 м²