Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру до 4 млн. рублей в Петропавловске-Камчатском

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 11:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 112256131
вчера
23 май, 15:30
Собственник
ID 141634643
вчера
23 май, 04:18
Собственник
ID 141631534
два дня назад
22 май, 21:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 131710631
вчера
вчера, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:30
Собственник
ID 139878588
месяц назад
13 апр, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:29
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 03:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:10
Собственник
ID 122184275
месяц назад
15 апр, 08:56
Собственник
ID 106137729
два дня назад
22 май, 02:07
Собственник
ID 136495175
3 недели назад
25 апр, 23:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 13:40
Собственник
ID 134841109
месяц назад
27 мар, 03:01
Собственник
ID 139282679
неделю назад
12 май, 16:41
Собственник
ID 139997681
месяц назад
20 апр, 12:32
Собственник
ID 139247259
2 месяца назад
16 мар, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Петропавловске-Камчатском?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир до 4 млн. рублей в Петропавловске-Камчатском
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:80,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,2 м²