Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в Камчатском крае (от 6,5 млн руб.)

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 08:55
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 01:20
Собственник
ID 133500528
шесть дней назад
16 май, 08:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:38
Собственник
ID 141195004
2 недели назад
6 май, 02:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 139282679
неделю назад
12 май, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:38
Собственник
ID 91772640
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 05:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:40
Собственник
ID 97113712
3 недели назад
23 апр, 12:51
Собственник
ID 116349899
2 недели назад
5 май, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:02
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 14:10
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
неделю назад
8 май, 22:28
Собственник
ID 122184275
месяц назад
15 апр, 08:56
Собственник
ID 128057809
2 месяца назад
12 мар, 00:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 09:10
Собственник
ID 134841109
месяц назад
27 мар, 03:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:01
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Камчатском крае?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в Камчатском крае
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:136,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,9 м²