С мебелью
14 500 000 ₽
197 279 ₽/м²
К продаже предлагается уютная 4-х комнатная квартира нестандартной планировки в районе АЗС.
Квартира обладает множеством достоинств. Удобный четвертый этаж. Окна на обе стороны квартиры обеспечивают хорошее естественное освещение, что создает приятную атмосферу в помещениях. Квартира теплая и светлая.
В квартире:
Просторная кухня-гостиная с открытым балконом и барной стойкой. На балконе размещен большой удобный холодильник и встроенная тумба для хранения различных кухонных принадлежностей;
Две детские комнаты;
Спальня с отдельной гардеробной (в гардеробной встроенный комод, выдвижные ящики, полки и вешала для одежды) и балконом (на балконе также есть встроенная тумба для хранения).
Бонусом предлагается маленькая комната для отдыха, в которой есть шкаф для одежды комод и кресло.
Также в квартире есть вместимая кладовая для хранения всего, чего угодно!
Безопасность обеспечивают 2 личные видеокамеры (одна на лестничной площадке, вторая смотрит на парковку авто).
Для удобства большой семьи в квартире 2 санузла.
В подвале есть кладовая (сарай) для хранения зимних вещей или колес для вашей машины.
Тихий подъезд, спокойные соседи.
Дом обслуживает достойная управляющая компания.
Встроенная техника и мебель в основном остаются новому хозяину.
Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся магазины "Шамса", "Спортмастер", аптека, цветочный магазин.
Удобная транспортная развязка. Рядом детская площадка "Кораблик".
Для стоянки авто всегда имеется парковочное место.
Звоните, приходите на просмотр. Торг уместен.
Код пользователя: 144027
Номер в базе: 12638525 Продам 4-комнатную квартиру с евроремонтом в Камчатском крае.




































































