Продается уютная однокомнатная квартира в Петропавловске-Камчатском, на улице Давыдова, 23. Общая площадь составляет 31,1 кв. м, жилая — 16 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира находится на третьем этаже четырехэтажного блочного дома 1967 года постройки.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволит вам сразу начать обживаться. Высота потолков — 2,5 метра. Просторная комната и функциональная кухня создают атмосферу домашнего уюта. Санузел совмещенный, а балкон выходит во двор, где всегда тихо и спокойно.
Дом, в котором находится квартира, ухоженный и поддерживается в хорошем состоянии. Наземная парковка рядом с домом избавит вас от проблем с поиском свободного места для автомобиля.
Район предлагает отличную инфраструктуру, рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой части города.
Квартира продается от собственника. Все документы готовы к сделке, что значительно ускоряет процесс покупки. Возможна продажа в ипотеку.
Приглашаем вас на просмотр в удобное для вас время. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на встречу.