Только на Циан
6 300 000 ₽
144 495 ₽/м²
Продается уютная двухкомнатная квартира общей площадью 43.6 кв. м в тихом районе. Жилая площадь составляет 30.6 кв. м, а кухня — 5.5 кв. м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1967 году. Высота потолков — 2.5 метра, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.
В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому она готова к заселению. Просторные комнаты можно обустроить по своему вкусу, создавая уютное пространство для отдыха и работы. Кухня функциональна и удобна для приготовления пищи. Ванная комната оснащена всем необходимым для комфортного проживания.
Дом находится в хорошем состоянии, ухожен и чист. Близость к детским садам и школам делает его отличным выбором для семей с детьми. В шаговой доступности есть магазины и клиники, поэтому все необходимое всегда под рукой. Хорошая транспортная доступность позволяет легко добраться до любой точки города.
Квартира продается собственником, что упрощает процесс сделки. Юридически чистая, без обременений, возможна ипотека. Прозрачные условия покупки, что делает этот объект привлекательным для потенциальных покупателей.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!